Прочие дела домашние
Вы в ближайший отпуск куда-то поедете (полетите) отдыхать? Как часто вы отдыхаете на море?
Какое море, на жизнь бы хватило.
Поедем, но куда еще не решили)))
Я живу в 20 минут ходьбы от него)))) но море не люблю мне горы и лес ближе)))
Отдыхаю раз в год, на теплых морях, а хотелось бы раза два-три четыре))
мне повезло, родители мужа живут на море, так что только туда
На дачу-на дачу-на дачу, дочку на Кавказ свожу к прабабушке в гости - если мужу отпуск дадут, то его с собой зацепим. А если не дадут - тогда на недельку на Кавказ, а потом на дачу) )
Морской климат мне не подходит - поэтому на море бываю редко
на дачу млин поеду. . или вообще в городе останусь. не отдыхаем, денег нет
Обязательно!
Раз в год на море не меньше 3-4 недель бываем.
Хочется чаще..
Татьяна Шоинова
Вам хорошо! У моего мужа отпуск не каждое лето, а за границу невыездной! Поэтому отдыхаем через лето....
вообще не отдыхаю - сутками работаю, по морям не езжу
уже взяли билеты в Тай, летим в мае месяце... пока получается раз в год ездить, раньше бывало и чаще ((
да, в июне Испания. уже взяли путевки. а так отдыхаю обычно раза 3 в год на море
отдыхаем 2 раза в году-на НГ и летом конечно. КРЫМ и только Крым. На НГ в Ялту (очень зрелищно и красиво), летом в Феодосию, Судак.... На июнь 2012 уже запланирована поездка двухнедельная в Фео.
Стараюсь ежегодно, жаль, не всегда получается как мы хотим... (((
За 30 лет еще ни разу не была! А Вы куда посоветуете?