Блин, уже 7 лет не был.
Хочу в этом году поехать- сына повезти. Он еще ни разу не был.
Прочие дела домашние
Как часто вы отдыхаете на море? Или за границей?
ежегодно
коплю денежки всю зиму и весной или летом пару недель балдею в Испании или в любой сезон на Тенерифе.. . Там весь год хорошо.. .
Была в Голландии, Германии, Турции, но люблю Испанию... Барселону и Малагу, в прошлом году на майские я былав Гранаде.. .
а остальное время наслаждаюсь нашим летом - речкой, озером или Балтийским морем
2-3 раза в год бывают поездки или на море или еще куда-нибудь
никуда мы не ездим
я учусь за границей, а на море вот именно отдыхать - это раз 5 за свои 25 лет. В прошлом семестре училась во Франции, так учусь в Германии - вот ездила в ноябре последний раз на выходные на Атлантический океан - ножки помочила. До этого в сентябре была пару дней в гостях на севере Франции, ездили на море, но купаться не могла по здоровью.
Я студентка, могу себе позволить только съездить куда-то на выходные и хочется больше воспользоваться возможностью поездить по городам и музеям, чем на море лежать. Хотя здоровью и коже было бы полезно.
Не мение двух раз в год отдыхаю на атлантике.. . Раньше гораздо чаще.... Работа у меня такая))) , постоянно выезжаю в Африканию и нахожу время для отдыха на океана)) .

На море в любое время дня и ночи))) Живу рядом... Вот только с маевки пришли.. 15 градусов вода а дети купаются)))

каждый день.
в мечтах блин
каждое лето на азовском, родители там у нас
гыы, я заграницей и на море, - живу я там
каждые полгода в отпуск .Летим с сынулькой на Красное море, в июне в Турцию рванем, в марте -в Тай, потом еще куда нибудь.
На море бываю минимум 2 раза в год с внуком, только вернулась из Италии, за границу езжу довольно часто, очень люблю Европу
Каждое лето в Бердянске, родственники там живут. Есть куда. А за границу ,- чтоб отдохнуть, да " на хрен " она нужна.
Увы на море не была, лишь мечтаю. Мама инвалид не на кого оставить.
На море была всего 2 раза - 7 и 8 лет назад. В этом году планирую поехать.
два года были без отдыха, без моря, до этого часто ездили, каждый год Крым, Турция, Египет, ОАЭ, Греция, Испания, острова разные, много где были.... Надеюсь этим летом снова увижу море!!!
никогда не была
Я чаще отдыхаю на диване. Ну или если совпадают выходные едем с мужем на Волгу! )))
Каждый год
Этим летом поедем на о. Крит