Прочие дела домашние

семьяне! а где вы больше любите отдыхать в России или за границей?

В Черногории (подальше от крупных городов, там -дикий толпень) , в Греции (в любых местах) , в Португалии очень красиво.
В Турцию и Крым - ни ногой!
Сонечка Рогулина
Лучший ответ
За границей.
В России ездим только в бесплатные ведомственные санатории.
Лира Ка
вопрос странный - в Европе
за границей
Маша Урантаева
В Абхазии, там природа классная.
*** ***
для нас Россия и есть заграница. Отдыхаем здесь каждый длинный отпуск. Здешние друзья, знакомые, родственники. Встреча с ними уже заряжает отличным настроением. Но дома тоже очень любим. Часто выбираемся на природу, прогулки и т. д.
В России, у друзей, с которыми давно не виделись. Или за границей, но ТОЖЕ У ДРУЗЕЙ.
Оля Шваб
Если летом, то на островах Средиземного моря, в Черногории, Хорватии, Греции, Испании, потому что: чистое море, красивые места, интересные поездки...
И там, и там. Везде своя изюминка.
За границей люблю бывать в Азии (Вьетнам, Тайланд) в зимнее время, а также экскурсии в Европе весной или осенью.
Летний отдых предпочитаю проводить в родной средней полосе, с палаткой где-нибудь в уединенном месте рядом с речкой.

Азию люблю за вкусную кухню, отличный сервис и множество развлечений - и все это по приемлемой цене.
В Европе люблю походить по достопремечательностям, по красивым местам (особенно без групп, просто с путиводителем) , а так же шоппинг в аутлетах.
В России, дальше не уехать, нету возможностей. Вон на природу подальше от города, тоже не плохо.
За границей. Смотря как отдыхать? 1. Шоппинг - Арабские Эмираты там и покупок можно сделать много и отдохнуть. 2. Дешево и хорошо - Египет отдохнете, поплаваете, погуляете, поспите. 3. Круто погулять - Ибица отдохните-потусите, поплавайте и т. д. 4. Посмотреть как живут люди, купить ЭЛЕКТРОНИКУ - Канада, Америка отдохнете, погуляете, закупитесь.
А я не была ни где, только в пределах области