Я весною ребята женился
и скажу вам теперь не тая
в тещу спервого взгляда влюбился
всмысле класная теща моя
никого для меня нет дороже
ТЕЩУ НАДА ЛЮБИТЬ ПАЦАНЫ
Прочие дела домашние
Семьяне а за что нада любить тещу ???
Да, ты серьезно готовишься к САМОМУ ВАЖНОМУ ЖИЗНЕННОМУ СОБЫТИЮ!!?? Ее нужно любить в первую очередь за то, что ОНА родила- ДЛЯ ТЕБЯ- ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ!!!)))))))))
Джива!!!! ЖЖёшь!!!!))))))
Ольга Алексеева
да уж мурзилки интернейшинал рулят)
Да вы НЕ ОБЯЗАНЫ любить тёщу..) ) Достаточно её терпеть. Из любви и уважения к жене) И нормальная тёща, понимает. Жена отдельно, тёща отдельно) А если ненормальная. . то просто терпеть)
Почему все так иронизируют при упоминании о тёще, похабно отзываются, словом ненавидят тёщю ???У меня лично ТЁЩЯ, золотой человек была. Никогда в жизни, я не слышал от неё какого-то упрёка, недовольства, враждебности. Еслиб она до этих дней жива была, мы бы " горя не знали " , как говорится. Прекрасный человек была. !!Они всегда находили общий язык с женой, тоесть с дочерью, и всё было нормально и спокойно. И таких примеров я знаю очень много. Почему о свекрови ни чего не говорят, не понятно ???Вот по истине кто может быть " змеёй ". Почти все обсалюдно, считают, что если у неё сын, тоесть мужик, так это всё , ОН и ОНА (свекруха ) это пупы земли. Все ей должны и обязаны. Нос к верху и сопли пузырями, вот кто жизнь отравляет молодым, всё не по ней, её " мальчика " притесняют, обижают, не уважают. При всём . при том, что она точно знает что её " ЧАДО " разболтанное, дурковатое создание. Но всё равно " панты " будет гонять, до умопомрачения. И сколько бы я по жини не всречал " ИХ " все одинаковые, хуже некуда. За небольшим исключением. Может быть пора пересмотреть эти понятия о тёще ???Хватит склонять их непотребными словами. и анекдотами. ??
Ольга Алексеева
а что плохого я сказал????я помойму тока прославил)
За то, что отдала тебе свою дочь. Да просто, потому что она мама твой жены. И бабушка твоих деток.
Брал одну женщину в жёны, а в придачу получил вторую-тёщу! Не родилась ещё та тёща, которая не интересовалась бы личной жизнью дочери. Научитесь слушать, но не слышать, не принимайте её слова близко к сердцу и тогда у вас всё будет хорошо... Появятся дети, тёща- первый ваш помощник.
за классную жену!
За блины и за то что дочку подарила!
Достаточно того, что она дала жизнь Вашей любимой жене
Наталья Кривченко
Нет, этого не достаточно для любви! ))))))