Прочие дела домашние

За что не любят тёщу? - Сама молодая тёща, вот и спрашиваю, каких ошибок избегать..

Nonni Cirgaia
Не вмешивайтесь!! ! Молодые сами разберутся, а если попросят помощи - не отказывайте! Тогда Вас будут любить и дети и зятья.
Наталья Слободян
Лучший ответ
Главное мне кажется не руководить процессом в молодой семье.
Вспомните себя в роли молодой жены и поставьте себя на место дочери.
Помогать когда они этой помощи сами попросят.
Про тёщ только безобидные анекдоты сочиняют.... а вот кого не любят на самом деле, так это свекровей да золовок....
Елена Щербина
Главное терпение и, если что-то не устраивает, возьмите паузу.
меньше учите жить
и вообщлучше н лезьте
не нашёптывайте дочери какой нее муж козел
Благодарна и своим родителям и свекрови, что они никогда не лезли в нашу личную жизнь. Дети должны жить отдельно от родителей, старайтесь им помогать по мере возможности, найдете дорожку к снохе и сын будет счастлив. И запомните, ваш сын теперь не ваш, теперь у них своя семья.
как можно меньше ездить к молодым в гости и не лезть с советами, только если сами не попросят.. . моя мать к нам приходит раз в пятилетку, советы вообще никогда не дает, только если муж сам её о чем-либо спросит.. . )))))
не лезьте куда не просят, молодые сами должны жить научиться, где-то подсказать можно, помочь в чем то, но поучать не стоит