А какой он по отношению к ней?
Бывает так, что муж как муж хороший, к детям расположен, состоятельный, а тёще просто так за всю жизнь даже шоколадки не принесёт. В гости лишний раз не зайдёт. По телефону сам не позвонит.
Вот и чувствует женщина, что ей -то он чужой человек, не заботящийся о ней. Просто муж дочери. Любят тех, кто сам с душой к тебе
Прочие дела домашние
Почему тещи не любят зятьев? моего сына не любит теща, а он хороший отец и муж, не понимаю, чего еще ей надо????
Это вы так думаете что он хороший потому что он ваш сын....
А вы свою невестку любите? Какая же вы молоденькая, неужели дети уже взрослые?
Анастасия Виневцева
я свою невестку очень люблю, может даже больше чем сына...
Не любит, значит, не любит. Главное, чтобы уважала. Да и то - не обязана
Это он для вас может быть хороший, а по ее меркам не совсем такой уж и хороший...
Видимо статус маловат для ее дочки. . хотелось принца..
Анастасия Виневцева
ну уж пора смириться, двое детей все таки уже и дочь ее очень мужа своего любит...
ritoricheskij vopros
я уважаю свекровь.. муж уважал тещу.... и в ответ мы получили то же самое.... мама меня пилила за зятя.. свекровь выговаривала мужу за меня.... не представляю, как жить в ненависти... с мужем уже не очень дружим, но родственники его меня всегда приглашают на свои семейные мероприятия...
вы со своей колокольни рассуждаете) )
не зря же говорят - "ворон-ворону глаз не выклюет! "....
По той же причине, почему свекрови не любят невесток. Родительская ревность. Хотя моя мама своего зятя обожает
моя мать тоже не любит моего мужа, хотя все вокруг его в пример ставят, ну честно - не пьет, не курит, зарабатывает, тихий, спокойный, работящий, по дому все сделать может - все одно не угодит... видимо просто одним своим существованием
у моего мужа и мужа моей сестры хорошие отношения с нашей мамой ...в этом плане им повезло она отличная теща
дочь ей жалуется постоянно?
Анастасия Виневцева
дочь никогда ей не жалуется, наоборот сейчас отношения у нее с дочерью стали плохие, потому что ее дочь любит своего мужа и всегда на его стороне...
бред.
все индивидуальное.
я ненавижу свекровь, она ненавидит меня. и моего мужа накручивает против моей семьи.
мой муж ненавидит мою мать.
моя мать хорошо относится к моему мужу.
так что так....
все индивидуальное.
мой муж ненавидит мою мать.
моя мать хорошо относится к моему мужу.
так что так....
Потому что у многих тещ сдвиг по фазе на фоне ревности и страха что ее невиную дочку муж затыкает писюном....
По-моему, чаще свекрови с невестками конфликтуют.. . Может, это Вам эта женщина не нравится просто?
Анастасия Виневцева
у нас с ней хорошие отношения, мы видимся раз-два в год.
Простая человеческая ревность
А почему свекрови ненавидят своих невесток? Потому что ни одна не достойна их сыночка, так же и тут. . Хотя моей маме оч нравится мой муж и мужу теща тоже нравится..
Не знаю, моя мама очень любит моего мужа. Постоянно пытается его покормить и всучить с собой что нить, как будто не кормлю. Звонит, интересуется как у меня и у него дела. Люди бывают разные.
А меня тещя любит! Она вообще замечательный человек!!!!
всё это ревность родителей и детей