Прочие дела домашние

Почему тёщи не очень любят зятьёв так же как и свекрови своих снох ???

Что неужели всё так плохо вопрос к вам тёщи и свекрови !
ничего подобного, у меня классный зять!
Ната Овчинникова
Лучший ответ
Мою маму оба моих супруга только что на руках не носили. Зря вы так...
вот тещи как раз хорошо к зятья относятся. а вот свекровки невесток не любят. у них ревность к своему мужику
Ольга Альченко
Ну не у всех так. У меня со свекровью отличные отношеия, как и у моего мужа с его тещей) Мир, любовь и согласие)))
??
??? ???
У нас с мужем прекрасные отношения с родителями. У нас нет свекрови, тещи, свекра, тестя, у нас - родители!
у меня с зятем хорошие отношения... и всегда были такие... мы просто, уважаем друг друга и не лезем не в своё дело..))) кстати, со свекровью своей у меня тоже всё хорошо...)))
Варвара Долгорукова в том то и дело что не лезут эт вам повезло а вот у меня всё да наоборот лезут и наставления дают шагу не сделать без их ведома нельзя ото потом недовольны будут и я виновный стану вот как так жить
Обычно тёщи стараются для зятьёв, ну а ежели зять оказывается негодяем, тогда тёщи становятся на защиту дочерей . А это, как известно, зятьям не по душе. А вот свекрови, уже с самого начала, в своих невестках ищут негатив, и всё из-за ревности.
Наталья Макиенко Вот в самую точку.
Кристина Бледных Конечно же в самую точку. Я сама тёща и свекровь. 2 в 1....
да они и не обязаны любить - достаточно просто уважать. Любить надо своего ребенка, а чужого, с отличным мировоззрением, привычками и таким же отвратным к себе отношением, разве что терпеть, максимум уважать можно.
Моя мама любит зятя.
просто у некоторых обострено чувство излишней собственности.
Жизнь сложная штука.
Я не свекровь и не теща, но отвечу, сгиньте с территории тещ и свекровей, и тогда небо возрадуется вам!
Варвара Долгорукова сгинуть эт куда на небеса что ли в том то и прикол что ноги делать некуда
это зависит от ума конкретного человека ( у меня с зятем отношения уважительные и хорошие, а вот моя свекровь долго пыталась развести нас с мужем, обзывала меня по-всякому, но с годами хватка стала ослабевать, лет через 20 правда)))
А.
Аленка .
моя мама очень любит моего мужа, по ее словам, он ей как сын
а вот его мама любит в основном себя
У меня самый лучший зять.. И если его родители. . критикуют его иногда, то я никогда. А муж вообще за сына считает (у нас 2 девочки).
Дана Аташова
У меня нормальная.
Жить надо отдельно и проблем не будет. К тому же я никогла не позволю, чтобы мж не любил мою маму а мама не любила моего мужа. Всё осальное мне неинтересно, потому что мы зависим сами от себя, а мою маму мы просто все очень любим и уважаем
Не знаю, это так только в анекдотах. А у нас все наоборот