Прочие дела домашние
Если свекровь может ужиться с невесткой, то почему тёща не уживается с зятем?
Борьба полов.
У нас всё наоборот)))))))
Да на кой черт он ей сдался этот зять, если он приперся в дом к этой самой теще, так еще и не делает ни хрена? А если что и возьмется делать, то хочется руки сразу по локоть оторвать. Пришлют, понимаешь, свекровушки сынков тещам, а теще должны их довоспитывать что ль? Нет, уж. Сумели жениться, пусть сумеют и семью строить на расстоянии. Тогда и никаких конфликтов не будет.
в семье должен быть баланс во всем!
потому что боится ему всё высказывать)
Фигня какая.
Моя мама прекрасно уживается с зятем.
Ещё как уживается! Меня зять обожает, т. к. НИКОГДА не лезу в их дела, советы даю, когда просят и мамой звать не прошу. А главное-сверхуважительно отношусь к маме зятя!
это смотря какая теща. мой муж бывший с моей мамой прекрасно ладили. он до сих пор, если встречаемся, говорит что по ней больше скучает)))
Вечный спор-зятьев и тещ))))))))) ) . Моей мамуле никто никогда не по душе. Как говорится-Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!
Потому, что девочки любят мальчиков (тящи зятьёв) , а не девочек (свекрови невесток)
гораздо больше зятьев и тещ, которые живут довольно дружно. Чем свекровей с невестками. Женщине с мужчиной легче, чем с женщиной. Так что ваше заявление довольно спорно.
свекровь- мудрая! теща - дура!
потому что теща чувствует себя хозяйкой и не потерпит чужого мужика. хотя по мне, так обычно наоборот, проще теща+зять чем невестка+свекровь
причин может быть тьма! например свекровь стерва
Галина Плиева
Тёща не может ужиться с зятем потому что свекровь стерва???
Странная логика. Женская.