Прочие дела домашние

Как будете отдыхать если вы любительница 5 зведодчных отелей а супруг любит отдыхать в палатках дикарем ?

Я не ярый противник комфортного отдыха!! ! Но по своей натуре, мне лучше в глуши и в шалаше отдыхать чем на морском пляже!! ! НО.. . Семья есть семья!! ! Жене и детям нужен комфорт!! ! В отпуске это не отнять, а своё (в плане палатки на берегу водоёма) я наверстаю на рыбалках!! ! =)))
Марина Хименкова
Лучший ответ
в номере пять звезд поставить палатку а сать за палатку ходить
Айнур Закирова
неделю в отеле, неделю в палатке.. отдых-это смена деятельности))
только не в палатке... 1 раз согласилась и запомнила на всю жизнь.. я лучше с удобствами и кондиционером
Конечно как скажет муж, в принципе мы так и делаем, каждые выходные на природу.
Мама за рулем ( это я ), а папа штурманом и удочкой, все в машине весь походный набор.
Сидеть дома.
Лида Иванова
я не любительница 5 звездочных отелей... и "нормальный" отдых не предполагает эти самые отели... что я ванну дома принять не смогу что ли?!.. в сауну сходить?!.. а дикарем сам пик отдыха-ты и природа... палатка костер... рыбалка... близкие люди... уха на костре и бла бла... вот это отдых!!..
Как утверждает "Армянское радио": членораздельно!
вместе... но только сначала я с ним, а потом он со мной или наоборрот
с милым рай и в шалаше, так что - только в палатках. это же здорово!!!! неужели цивилизация не надоела?
я думаю что соглосовав с админом отеля. можно будет найти под окном любимой пару квадратных метров для палатки и серенад.
Мы ездим в отели, потому что мне нравится такой отдых и муж мне уступает.
хз... найти коспромисс