Нельзя, разве что мальчики с мальчиками и девочки с девочками, все мы знаем что Искуситель силен, а наша Вера
слаба а стало быть и Любовь слаба, Любовь Блаженна и
исходит от Господа, и по мере грехопадения все отходит и отходит, даже есть такая икона в Православных Храмах,
когда Ангел Хранитель стоит не в далеке человека опустив голову и плачет, а вокруг человека бегают Бесы Икушители и радуются как человек добровольно все отходит и отходит
от Вестника Божиьего то есть Божественной Любви,
Уж если заключили брачный союз, две полвинки должны жить одним целым долго и счастливо.
Прочие дела домашние
Можно ли супругам ,изредка, отдыхать друг от друга и ходить на вечеринки по одному ?
Я только в этом случае могу жить. В противном... досвидос Петрович!))))))))))
Нужно! Например, я в турпоходы без жены хожу.
пару раз в году так и делаем, он не любит слушать "наши сплетни".
нужно. И в отпуск надо ездить по отдельности
Почему-то, даже ещё не прочитав кто автор вопроса я понял, что это мужчина.
Даже нужно!! ! Иногда действительно хочется отдохнуть друг от друга....
nyzzhno,,, no tolko s ymom a ne na lewo xodit,,,
конечно
Если супруги не доверяют друг другу, то лучше держать каждого в пределах "поля зрения".
Если Любовь настоящая, то ничто перебить её не сможет.
Держат на поводке свою половинку только те, кто её не любят, а только используют в своих ЛИЧНЫХ целях.
а почему бы и нет, очень даже нужно, ведь интересы могут не совпадать
тока так и ходим
даже очень нужно!
А зачем тогда вместе жить? Если устали друг от друга, то лучше разбежаться.
думаю что даже нужно)))
Это было бы очень даже неплохо, да не принято такое на Руси...
Смотря на какие вечеринки. Если муж к друзьям, а жена на девичник, то почему бы и нет..
можно и нужно. а то совсем паутной покроетесь!
нужно
очень даже полезно
Если супруги устали друг от друга то им пора разводится.
думаю что нужно но тока когда один из супругов в конце приезжет ко второму и отвозит его домой в состоянии глубокого нестояния)))
не понимаю как можно устать от любимого человека, но если есть доверие верность любовь то я думаю можно!