...Это только у меня такой деятельный?
Две недели для него это уже пытка. Максимум 3 дня, а потом начинает рьяно искать себе занятие. В этот раз обошлось горным велосипедом. И не лень было в такое пекло по горам на велике болтаться, лежал бы себе котлетой... как я...))))
Прочие дела домашние
Я еще про мужиков спросить хочу. Дамы, а как долго ваши дражайшие супруги умеют отдыхать в бездействии? Или...
Мой вообще не может сидеть без дела, ему обязательно надо чем-то заняться. Мы как-то ездили к родственникам в деревню, так он от безделья все дрова им переколол, чем заслужил почет и уважение!))))
Леся Нестеренко
Приветушки, Ириш!)
я сама не могу лежать. Один день куда ни шло.
мой тоже не может, на две недели мы ездили только с дочкой, потом на турбазу поехали-так этот или на рыбалку или в город мотался, не мог просто отдыхать)
в мае в Мармарисе были, пешком исходился по 10 тыщ шагов за день)
вообще не умеет. он у меня трудоголик, блин. даже в отпуске не может достойно в шезлонге посидеть-надо носиться, высунув язык. вот сегодня предлагаю-давай на корабоике куда-нибудь прокатимся-так здорово! ты что, говорит, всё время на одном месте сидеть?? ? всё.вопрос отпал))
Мой вообще не отдыхает, если в городе - или на дачу попрется с родителями, или в гараж что-нибудь там мастерить или порядок наводить, или машину ремонтировать - свою ли, брата или друзей.. . Да и я, кстати, котлетой не могу лежать. Даже если и лежу - то книжку хоть почитаю.
Лежать мы оба можем только на пляжУ под пальмой, и то душа рвется сесть на байк и в какие-нить горы или леса погнать)))
какие все активные.... а мы можем валятся на диванчике и пиз.... ой простите умные беседы вести о смысле жизни)))))
Вот самое интересное, дома "гнездиться "и "обниматься" с диваном может сколько угодно.
Но на отдыхе начинает искать ладно бы себе, ещё и мне занятие: -))
В том году тоже по горам лазили, только не на велике, а пешком.
Если на отдыхе, то примерно через такое же время таскает меня по экскурсиям. Я тоже предпочитаю активный отдых, мне бы пошариться где нибудь)))
Всё время чем-то занят, и меня заставляет:)
мой неноглядный когда у него выходной, а это увы большая редкость, сидит в танчиках-игра такая есть.... так он расслабляется
Обычно больше одного дня тошно. Но иногда настроение поганое - могу и несколько дней к ряду фигней страдать!
Правильно делает, а то кроме пляжа и вспомнить нечего будет.
Видимо добывательский инстинкт сработал, поехал на мамонтов охотиться, ну, и что подвернётся ещё )))
Леся Нестеренко
Ну вот...
Я так ждала с добычей...)))))