Прочие дела домашние

Я про рыбу спросить хочу. Дамы, а вы можете живую рыбу разделывать? Я вот ее панически боюсь...))))

Я тоже боюсь. У нас на рынке я выбираю и её тут же чистят, режут на куски ( стоимость услуги 10 руб.) , а я её только несу домой и готовлю.
Блонда Блонд
Лучший ответ
Аленушка.... жизнь заставила могу все и рыбу и курицу и все....
**
***салта ***
Маргарита Якушева сама ты курица
Я просто ее никогда не покупаю и не собираюсь покупать.
Нет, конечно. Я и мороженную не люблю разделывать, а ты говоришь-живую....:)))))
Жанар Утеева
Трусиха!!!)))
Елена Пичугова Нет! Я смелая! я ее есть могу! только не живую...))))
Я рыбу не могу разделывать вообще никакую и ни в каком виде. Покупаю филе. И то потом полдня руки не могу отмыть - все кажется, что пахнут рыбой. Б-ррррр....
Tolkyn Kumisbekova
Ирина Федянина Меня тоже не заставишь))
Пока сама не начала рыбачить тоже боялась. Сейчас просто бью как следует по голове и разделываю. Но щук все равно побаиваюсь, могут укусить, и мало не покажется.
Маргарита Якушева тебя бы как следует по голове !
Муж ее умерщвляет ударом по голов, а я потом разделываю, когда убеждаюсь, что она больше не трепыхается.
Аля Емирова
Да зачем она вообще нужна? Правильно боитесь убийство оно и есть убийство.
Есть молочные продукты, овощи, орехи, зелень.
Так зачем смотреть на агонию?
Могу, а что делать, когда никто в семье не хочет её разделывать.
я тоже не могу... это ж надо ее живую по голове стукнуть и разделывать... я себя убийцей буду чувствовать ((
Глаза боятся - руки делают, я обычно засыпаю соль в жабры и когда рыба перестаёт трепыхатся начинаю её потрошить, не самое приятное дело, а что делать ?
Ирина Акулич
Маргарита Якушева я бы тебя выпатрошил
я тоже живую не покупаю
а я разделываю! и не боюсь
а мне её жалко
Natalia Bazhanova
я тоже кстати боюсь. . и жалею.
Поэтому никогда живую не покупаю
Анна Петровна
А Вы ей дайте по башке больно - будет как неживая !
Ее прежде убить надо 8)
У меня это занятие возложено на мужа, а я уже потом приступаю к приготовлению чищенной и разделаной тушки 8)
И вам советую 8)
Я тоже боюсь! Ты ее заморозь, а потом разделывай, только сразу пока не разморозилась и не ожила!!!
я вообще рыбу не ем=)но, да нет, и разделывать пока не буду=)
Ве R
Сериккайша Мукашева вы вегетарианка?