Прочие дела домашние

А кого вы боитесь?Вот я панически боюсь бесплатных стоматологов-ничё с собой поделать не могу)))Они у меня вызывают +++

В детстве боялась очень сильно, сейчас нормально хожу к знакомому стоматологу. Анекдот: приходит мужик к стоматологу а на двери записка "кабинет закрыт, у врача болит зуб, а лечить он боится"
Маша Филатова
Лучший ответ
Я тоже боялась, но сейчас не боюсь - обезболивание нормальное, врачи квалифицированные.
Да у меня куча фобий))) ) Помереть боюсь, например. Особенно, как-нибудь не очень красиво))))))))))
Виктория Адилова Эх, помереть - это всегда не эстетично - знать бы точно - КОГДА - можно было б подготовиться))))
Платные еще более опасные. так как у бесплатных гарантировано есть высшее медицинское образование. А в коммерческих клиниках у 60% его нет и в помине.
Leelootaa Leelootaa
Виктория Адилова Фсё....капец....теперь и платных буду бояться)))))
болезней боюсь
Азиза Фёдорова
Я и платных то боюсь))))))))) )

Вот это глюки у ответов))))))))))))) ) ТО был ответ на предыдущий вопрос)))
Наиля Исхакова
Виктория Адилова ээээээээ - я не поняла)))
да уж, сама их боюсь и к платным и то пдаиваюсь ходить!
а я всех стоматологов боюсь.. . и хирургов тоже.. .
а еще собак бродячих
и тараканов
и иногда гаишников
Виктория Адилова ха-ха-ха, я вместо гаишников прочитала - ГАШИКОВ)))))
ТАк ходи к платным. Кто запрещает?
Я к врачам вообще не хожу (вот только к стоматологам - платным, при чём только к одному! ) - лучше уж самому сыграть в ящик, чем тебе помогут! )))))))
Людмила Панова
Пауков и богомолов боюсь. Больше никого.
[Sweet =* ]
а я в приципе боюсь районных больниц и поликлиник, сейчас я даже не прекреплена к местной, боюсь болеть по этому.
был случай: пришла с шумом в ухе а выскочила с температурой и головной болью оттуда, писала письмо с жалобой в минестерство здравоохранения-даже ответили =)))) а толку мало
Вообще боюсь врачей, ничего не знают, а берутся лечить.
Я тоже бесплатным стоматологам недоверяю. Есть причины (ситуации из жизни) , хожу только к платному. Вообще больниц побаиваюсь.