Прочие дела домашние

А вас одолевает осенняя дипрессия? Как справляетесь? Я совсем ничего с собой поделать не могу((((((((( Так противно,

холодно, грустно, серо(((((((((((((((((((((
Danagul` *********))
поменьше сидите за компом, побольше гуляйте. И окружите себя яркими красками дома и в одежде
{{Гуль*** Кен*****ова}}
Лучший ответ
Danagul` *********)) Еще бы на работу ходить не надо было))))))
Сегодня солнечно, потому не серо, потому и настроение на 5+))))

А когда пасмурно - да (((
Не одолевает. У нас собака появилась и погода прекрасная. Гуляю и наслаждаюсь
Очень хорошее средство уезжать на недельку туда где тепло. Куча впечатлений заряд энергии, а там уже начинаешь к Новому году готовиться. У нас уже стали магазины украшать, так красиво, походишь по городу и настроение поднимается. Практически не замечаю осень, а вот январь февраль и март тяжело переносить, надо будет тоже куда поехать.
Инна Фалалеева
Уже давно осень только радует.
Ирина Жохова
адрес кидай)))))) заберем всю хандру твою))))))
Некада мне депрессовать - в туалет бы сбегать успеть))
не я обожаю весну она у нас во франции долгая и теплая, до сих пор куча зелени стоит
Danagul` *********)) И я весну обожаю!
Неа))) ) Дома чистота - порядок, пахнет яблочным пирогом, вчера купила ярко-розовую орхидею - депрессии как не бывало)))
Да, я постоянно спать хочу и раздражает всё!И вообще слабость и делаю всё с трудом. Это потому что пасмурно всё время и хмуро. Это состояние пройдёт только когда снег выпадет, осталось ещё ноябрь как-то вытерпеть!
Анюта Лозовая
витаминки попейте, успокоительные-анаферон или ново-пасит, ну и конечно же нужно развлечься!!!!
Как справляюсь, просто люблю осень. Она у меня не холодная, грустная, серая. А золотая, яркая. загадочная и ароматная...
Посторайтесь есть по больше фруктов, устройте для себя шопинг. Посмотрите любимые фильмы, послушайте веселую музыку ну еще сладкий шоколад и кофе.