Прочие дела домашние

почему я такая идиотка о таком думаю? мысли же материальны. А я ничего с этим поделать не могу, этот бред сам мне в башку

лезет, как избавиться от таких мыслей? часто думаю о смерти, что если с родными что то произойдёт, я не переживу это.

хочется умереть раньше них, но им будет тяжело пережить, но мне же тоже! а смерть неизбежна.. постоянно лезет в мою тупую голову такой бред, представляю это все, и уже начинаю себя жалеть и реву почти каждый день, как представлю что кого то из моих не стало. У меня уже с психикой не то что то. Как представлю это, начинаю реветь, жрать на нервах и успокаивать себя. Что такое? к психологу или куда мне блин надо?
Дашкин ))))
Эх, тезка, вот если бы Вы своими слезами могли их вечными сделать, так ведь не получится же! Так зачем омрачать то время, что вы находитесь рядом! Меньше думайте о себе, а больше - о близких и о том, что можете для них сделать. Ну, и делайте, конечно же, тогда и времени на рев меньше будет: )
У меня тоже на иждивении две старушки: мама 82 года и кошка - 18,5. Я так думаю, что моя задача - максимально облегчить им оставшиеся годы.
Татьяна Мороз
Лучший ответ
Гоните мысли и всё!
Volfick
К нему сходите обязательно. Только ищите ГРАМОТНОГО!
надо обратится к врачу-интернисту, проверить щитовидку
вы человек ))))))))))) а не робот
В церковь. Там этот вопрос давно решен.
Я так же себя накручиваю часто. Но умею остановиться. А лучше сходить к психологу.
Раньше я тоже страшился даже мысли о смерти, но произошла со мной неприятная история. В меня ударила молния, клиническая смерть. Меня откачали, повезло (радом оказался врач) . Но позже, где-то через месяц я понял, что мне совершенно не страшно умирать, даже если кто-то свыше мне сказал бы, что мол всё, тебе пора, твоё время кончилось, то я без сожаления ушёл бы. Меня многие спрашивают, что там да как. Не знаю как объяснить это чувство, но я точно помню, что там было хорошо и возвращаться не хотелось. И сейчас мало, что изменилось. Я не боюсь смерти. Меня больше страшит мысль дожить до глубокой старости, и то, что я не узнаю чем всё здесь на земле закончится. Ну а пока надо просто жить и радоваться. Я не верующий в бога, но я точно знаю, что физическая жизнь, не самый лучший этап.
Вам явно надо к врачу, чем скорее тем лучше.
у меня тоже такое было) ты как я) в компьютере поменьше сиди... с друзьями побольше общайся... больше делом займись... мне помогло)
За такими советами обращаться в интернет - последний способ.
Это депрессия, к врачу срочно.
Кто ты такоой?