лезет, как избавиться от таких мыслей? часто думаю о смерти, что если с родными что то произойдёт, я не переживу это.
хочется умереть раньше них, но им будет тяжело пережить, но мне же тоже! а смерть неизбежна.. постоянно лезет в мою тупую голову такой бред, представляю это все, и уже начинаю себя жалеть и реву почти каждый день, как представлю что кого то из моих не стало. У меня уже с психикой не то что то. Как представлю это, начинаю реветь, жрать на нервах и успокаивать себя. Что такое? к психологу или куда мне блин надо?
Прочие дела домашние
почему я такая идиотка о таком думаю? мысли же материальны. А я ничего с этим поделать не могу, этот бред сам мне в башку
Эх, тезка, вот если бы Вы своими слезами могли их вечными сделать, так ведь не получится же! Так зачем омрачать то время, что вы находитесь рядом! Меньше думайте о себе, а больше - о близких и о том, что можете для них сделать. Ну, и делайте, конечно же, тогда и времени на рев меньше будет: )
У меня тоже на иждивении две старушки: мама 82 года и кошка - 18,5. Я так думаю, что моя задача - максимально облегчить им оставшиеся годы.
Гоните мысли и всё!
К нему сходите обязательно. Только ищите ГРАМОТНОГО!
надо обратится к врачу-интернисту, проверить щитовидку
вы человек ))))))))))) а не робот
В церковь. Там этот вопрос давно решен.
Я так же себя накручиваю часто. Но умею остановиться. А лучше сходить к психологу.
Раньше я тоже страшился даже мысли о смерти, но произошла со мной неприятная история. В меня ударила молния, клиническая смерть. Меня откачали, повезло (радом оказался врач) . Но позже, где-то через месяц я понял, что мне совершенно не страшно умирать, даже если кто-то свыше мне сказал бы, что мол всё, тебе пора, твоё время кончилось, то я без сожаления ушёл бы. Меня многие спрашивают, что там да как. Не знаю как объяснить это чувство, но я точно помню, что там было хорошо и возвращаться не хотелось. И сейчас мало, что изменилось. Я не боюсь смерти. Меня больше страшит мысль дожить до глубокой старости, и то, что я не узнаю чем всё здесь на земле закончится. Ну а пока надо просто жить и радоваться. Я не верующий в бога, но я точно знаю, что физическая жизнь, не самый лучший этап.
Вам явно надо к врачу, чем скорее тем лучше.
у меня тоже такое было) ты как я) в компьютере поменьше сиди... с друзьями побольше общайся... больше делом займись... мне помогло)
За такими советами обращаться в интернет - последний способ.
Это депрессия, к врачу срочно.
Кто ты такоой?