Прочие дела домашние

Почему человек такая ненасытная тварь, всё ему мало.... и в материальном и в духовном?

Да что ты гришь? И когда ты к этому ,,пришла"?)))))))Скока тебе надо было прожить и через что пройти, чтобы ты это осознала наконец-то таки?)) А то я думал, что ОДИН здесь такой, типа шиза, а все остальные вууууумныыыыееееее!)))))))))))) Жму руку.... теперь ты начнёшь ЖИТЬ, а не выживать! Береги свою и самого близкого чела души!))
Елена Петрова
Лучший ответ
Потому, что чем больше есть, тем больше хочется)) )
Вот достиг какой-то цели и без цели жить - это не то, потому и так)))
Natali Natalia
Красиво жить не запретишь!. .
Ты ведь тоже не монашка =)
Татьяна Букина
Не все же родились аскетами!
Вы не правы. Тут либо одно, либо другое. Человек, сильно развитый в духовном плане, практически не нуждается в материальном. А тот, кто сильно развит материально, не развит духовно.
Sveta Kistol
а можно и на эту тему тоже щас рассудить... .
- есть действительно, жадность, все мало и мало
- у богатых людей, это как бы азарт, заработать... заработать, они ставят планку, угу щас мильен заработаю, так делаю ставки, щас два заработаю
- есть кто стремится к лучшему и нам со стороны кажется, что им все мало.... нам так кажется, потому что мы сами это не имеем
Мало встречала таких, чтобы от духовной недостаточности страдали)) ) а материально - так вся жизнь у нас грубая материя, от еды до авто.
просто гармонию найти не могут, либо профессиональное, если вне быта и дома
Какой есть, такой и есть.
*happy Bunny*