Прочие дела домашние

Почему человеки такие ненасытные?

Ситуация:
Покупаю домашнюю, казалось бы натуральную продукцию у "производителя",у одной бабули коровье молоко. У ее соседки - домашнюю птицу.
Заранее предупредив что специально не покупаю в магазине, так как хочу конкретно "натур-продукт",без химии, без разбавлений, всяких добавок.
Плачу не дёшево. Они на базаре никогда не поимеют такой навар.

И нет же, надо им обязательно молоко разбавить водой, животных заколоть антибиотиками.

Много ли поимеют, потеряв постоянного покупателя? Или потенциального стабильного покупателя, ещё за такие деньги?
Стоять мёрзнуть, потеть на базаре не приходится, все из дому у них покупала...
Тут и проверок делать не обязательно, иной раз... маме тоже из деревни привозили сначала дельное молоко, а потом бодяжить начали, и она это сразу прочухала, ибо обнаглели с перебором... да и я пробовал и то, и другое, всё так и есть..) человеческая жадность не знает границ... деньги к деньгам, постоянно хочется быть всё в большей и большей прибыли... это затягивает людей... но в итоге, ни к чему хорошему ложь и желание нажиться на доверии людей, тем более ,,своих",не приведёт..)
Дана Ашербаева
Лучший ответ
Алена Витальевна В этом и суть...
Ладно посторонним, кто не разбирается, и по стандартной цене.
А тут СВОИ, ещё и с доплатой сверху, специально чтобы для себя, ещё и попросили, вроде как договорились, и нет, надо насрать так в душу... Это настолько скупыми надо быть
Как это выяснилось? В лабораторию покупки отнесли?
Татьяна Зимина
По поводу молока я с вами согласна, свинство а вот животных не на антибиотиках не существует, это сказки, сейчас сильно живность болеет потому и колят. Кто говорит что не колет тот просто врет. Я кроликов для себя держала и то приходилось колоть
Sim Onyan
Алена Витальевна Почему же?
Не врут), моя бабушка лично разводила индюков, без никакой химии.
Но с ними возни.. зато мясо считается диетическим.
Ну это вы такая продуманная, взяли и отнесли на анализ.
А большинство клиентов будут удовлетворены самим фактом что фермерскую продукцию купили, без всяких анализов. На таких и расчет.
Ольга Мишина
Алена Витальевна Дело в бессовестности, ладно посторонних продавать, кто не разбирается, а она впарила такое тем, кто всю жизнь держал корову и птиц... Ещё типа: обращайтесь... ага...
Как узнали. что молоко разбавлено и птица с антибиотиками?
*K
*samye Krasivye 47 Wkoly*
Алена Витальевна Все тайное, как известно - становится явным)
А опытным, это и не составит труда
А дышите испольщуя кислородную маску? Ничего, что животные едят то, что у васпод ногами ч тяжелыми металами и прочей фигней))))
Молоко летом всегда жидкое, по сравнению с зимним. Это зависит от кормов.
А как выяснили?))
Естественно комбикорма те же что и на фабриках, тк они дешевле, дешевле даж болтух для выкорма, и естественно на продажу их колят, кому мор товара нужен?
Никакой комиссией это не проверяетсяютак почему б и нет?)
Светлана
Алена Витальевна Так не для массовых же продаж.
Думаете у них в селе очередь на молоко и мясо?