замуж (женятся)? ?
вот вопрос-во втром браке они такими и остаются или умнеют (Ж) и налево перестают смотреть (М)
Прочие дела домашние
почему все Бывшие жены курицы тупые, а Бывшие мужья кобелины ненасытные, а ничего так что эти Бывшие снова
люди не меняются))
мой бывший - вообще не кобелина был, а красавчик, умница и кмс по шахматам. Надеюсь у него сейчас все хорошо.
Обида это все и самообман, так легче пережить. . ))
Да пожелать им счастья, и пусть сами расхлёбывают своё:)))
...))) Если слышу " ВСЕ " - понимаю, что ...
Передо мной :
1. Неграмотный человек ...озлобившийся и ленивый
2. ..))) Человек неопытный, повторяющий что-то, почерпывая инфу из источников ...
Мягко скажем ...
Бабьесарафанных ( т. е. не имеющих никакого опыта реального ...)
А бывшие всякие бывают .
Надеяться надо на лучшее ...
Все мы, дамы, курочки ( на определенном этапе ) , но ...
Кто-то встает - думает - растет - учится - решает ...
А кто-то ...
Кидается на людей, пытаясь собственную дурь выместить ...
На ни в чем неповинном человеке .
Передо мной :
Мягко скажем ...
А бывшие всякие бывают .
Надеяться надо на лучшее ...
А кто-то ...
На ни в чем неповинном человеке .
Я знаю вторые браки где отношения были на 180 градусов другими. Обычно лучше, просто первый брак был ошибкой молодости, а второй осознанный. Но знаю и такие где второй был только хуже, потому что если с мужчиной разводятся из за того что он кобель, то он им и останется. Просто есть женщины которые терпят, а есть которые нет. Вообще варионтов море. От обиды, чего не скажешь.
Ну не знаю, кто решил, что ВСЕ?
Я никогда не скажу про своего бывшего мужа, что он кобелина ненасытный, у меня просто язык не повернется солгать. Он - замечательный человек. Во втором браке, ну не знаю, сожительствует с женщиной, уже 6 или 7 лет, но семьи, детей с ней он не хочет пока, потому что допускает ошибку (а может и не ошибку, может быть действительно прав) - он нас СРАВНИВАЕТ. А вот в сожительстве с ней он изменился, точнее, жизнь повернулась на 180 градусов. Мы разошлись из-за его ревности. А сейчас ревнуют его, причем ревнуют так, что то, что было у нас - детский лепет. Его в туалет одного не отпускают, до тех пор, пока не вывернут карманы и не проверят на предмет: телефон, ручка, листок бумаги. Я ему сочувствую. Но если он столько лет с ней живет, значит его все устраивает )
А я, да, я во втором браке счастлива.
И от мужа нынешнего я никогда не слышала, что его бывшая жена - тупая курица. Нет, наоборот, он говорит о бывшей супруге: она умная и приятная женщина. И именно это было одним из решающих факторов, почему я вышла за него замуж.
А я, да, я во втором браке счастлива.
это от обиды говорят, чем ниже бывшего партнера опустишь, тем вроде как сам не виноват и вообще белый и пушистый
мне очень трудно об этом судить, т. к. не была в роли бывшей и муж у меня уже столько лет один и тот же, но всегда задавалась сама для себя вопросом -- почему бывших называют курицами, дурами, козлами и кобелинами, если раньше этого человека так любили и создавали с ними семью????
Это от второй половины зависит... Второй брак может оказаться таким как первый, а может быть и полной противоположностью...
бывший не может быть плохим, зря что ли столько лет совместно прожито
они \бывшие потому такими были, что не на тех женились. а если во втором браке нашли свою половинку, то будут счатливы.
говорят от обиды, ну может это не те половинки?
Лучше одному жить и всё будет устраивать )
Обое рябое)) ) Просто не научились любить друг друга, вот и стали друг другу чудовищами. Если сделают правильные выводы, второй брак будет счастливее, если нет - есть еще море попыток)))