Прочие дела домашние

сколько богатых москвичей ненасытны в своих деьнгах, еде, удовольствиях, почему они не обратят на таких?

загляните сюда на Рублевском шоссе сколько детей богатых людей так обнаглели, что стали хвастаться своим богатством перед официантами, учителями и т. д...
скажи, а как ты обращешь внимание на бомжей и тараканов. никак. также и это рублёвские, вот и всё. да и большнство людей живёт сегоднишним днём и никто не знает, можд и нынешние олигархи на завтра останутся без своих денег, ведь мир меняется, а люди остаются и насколько они могут выжить, то так и выживут. а вот же те, кто не умее копейку в кармане беречь, то и потом получаются проблемы. хотя эта проблема с детства возникает, когда родители детям деньги дают, но разумной экономии не учат, а потом и проблемы с деньгамии бывают у выросших детей. вот и всё, родители порой сами виноваты, а дети расплачиватся за их ошибки.
что же сказать, на счёт той девушки, то на папу можно подать в суд на алименты, что нам много разумнее, да и никто не запрещает найти работу на дому, вазать вещи на заказ например, что тоже выгодно или рисовать, если талант есть, ведь подготовленый человек не пропадёт, а не подготовленый сразу осядет, как и олигархи со своими детьми, когда у них деньги закончится, ведь не всё коту маслица, пора и людьми становится.
Кристина Преснова
Лучший ответ
Елена Сабыргалиева умная кошка умеет высказывать свои мысли....спасибо за советы
А мы давайте своей бедностью...
у них у всех ворованные деньги
какбы срать им савершенно на всех
былоб не срать несмаглиб стока бобла заработать всё наваровано у людей так или иначе
Liudmila Solovey
Богатые и бедные были всегда. Все старо как мир. Стоит ли на них тратить свое внимание и нервы? Ведь достаточно своих проблем . Пусть сходят с ума по своему. От того, что они так себя ведут мы с Вами не будем жить ни лучше ни хуже. У них своя жизнь, у нас своя.