истинная правда. сама столкнулась - ты живи и радуйся, но больше ни на что не надейся- бред сивой кобылы. свалила оттуда, теперь ездит раз в месяц на случку ))) зато здесь я хозяйка, и не тычет никто пальцем - что я лимита.
а надеялась всего-то на брак и на прописку естественно, чтобы поликлиника и все другие прелести местных жителей у меня были. называл женой, а что жена недостойна? ох, да и я бы в долгу не осталась, но раз ко мне такое недоверие...
Прочие дела домашние
Правда, что все москвичи помешаны на своих квартирах?
Наталья Иванова
я сама москвич, но квартира маленькая и мужик думал, что его огромной хатой завладеть хочу
Скорее на своих деньгах.
Юлия Мистунина
А кто мешает немосквичам деньги зарабатывать?
Это ж дом мой родной, а на улице только бомжи и бездомные животные живут.
правда. потому что маленькая квартира в москве стоит как дворец в лондоне.
я бы то же помешалась. . такие деньжища .. стоят . кошмар и халупы даже
как-то не наблюдала у себя каких-то отклонений в связи с квартирным вопросом
На квартирах помешаны, как раз не москвичи. Москвичам-то чего парится? Они у них и так есть)
Но это не означает, что мы готовы их безвозмездно передать остро нуждающимся))
правда:)) )
почитай КНИГУ "Москва слезам не верит". поймёшь, откуда растут эти ноги.
Даже не знаю. Что значит помешана в вашем понимании? Вообще в моей квартире живут мои родители, а я в их) ) так что, наверно, все же нет))
Я не помешан. И живу на даче. А все 5 провинциалок, которые хотели моей жилплощади, вместе с нашими общими семью детьми мною честно зарегистрированы в моей трёшке)) ) ...и даже живут там-помешаны, что ли, не пойму...)))
наблюдаю следующую тенденцию: НЕмосквичи очень помешаны на квартирах москвичей, ну не дает им покоя наша недвижимость))
на своей рОдненькой жилплощади помешаны все жители РФ и стран СНГ.... иметь свои квадратные метры мечтает каждый.... другое дело, что в Москве эти кв. метры очень дорого стОят.... ((
Александра Александра
метры, метры, у них жизнь проходит в страхе. вот мой решится ко мне переехать, я ему все предоставлю, чтобы он чувствовал себя как дома. а мне нифигаааа, хотя я далеко не бомж
ну как бы да...
потому что приезжие помешаны на их квартирах)
В любом городе бомжевать не хочется.
и как это выражается? может, я помешана и не знаю этого...
а неМосквичи такие бессеребренники,
им квартиры не нужны..
кто эти клише ставит?)))
им квартиры не нужны..
кто эти клише ставит?)))
я помешана на своей... убираю как операционную, делаю ремонт, меняю технику, чиню если что то ломается...))) ) но думаю вы не об этом?
я "подмосквич" , но свою хату, знаете ли, хрен кому отдам ))) если кто не помешан на своей квартире и она ему как бэ не нужна - может оформить ее на меня, я буду рада )))
Москвичи не помешаны на квартирах - они в них просто живут. А вот те. кто прикатил в Москву и, через пару месяцев проживания, стал считать себя москвичем - те да, помешаны. И не только на квартирах.
элита.
А то,такой источник дохода,это как на горшочке с золотом сидеть
Даша Барченкова
Какой это, пардон, источник дохода, если я в ней живу? Учитывая счета за коммуналку, это статья расхода)
Лена Гордевич
а вы свою квартиру сдайте и тоже получите доход... у москвичей патента на сдачу квартир нет)
правда....они все себя почувствовали миллионерами....когда им недвижимость просто так досталась
я имею ввиду 90..когда пошла приватизация
сейчас же покупая квартиры люди понимают каких трудом им стоило
Юлия Ишкина
Что значит "просто так досталась"?? Люди на заводах, фабриках и т.д. за жилье вкалывали... Просто так только кошки родятся. Можно подумать у москвичей квартиры плодятся вместе с самими москвичами) У нас тоже рождаются дети, внуки...Которым тоже приходится ПОКУПАТЬ себе жилье.
Судить со стороны всегда проще.
Если человеку больше нечем гордиться, он гордится местом своего рождения. Квартира в Москве - не такая прям нереальная вещь. Можно найти двушку и за 4 с небольшим миллиона.
Юлия Ишкина
Да ладно?? Если только за МКАД.