Прочие дела домашние
А вы помешаны на своих детях? Мне почему-то не понятно как можно растворяться в собственном ребенке.
Как некоторые тут пишут, как же я жила без них, я дышу ими, я все только им. Блииин а себе что? Дети это ж не пуп земли.
Не помешана. Люблю, ласкаю, забочусь, ухаживаю, но не превращаю это в культ и не считаю своей миссией или заслугой.
Гульмира Жарасбаева
у меня характер немного другой. при всём желании не помешаюсь. но в таких матерях ничего плохого не вижу
Вот поэтому нужно жить одному и много работать.. )
не помешана, просто люблю их, забочусь о них, часто о них говорю.
и какие у вас интересы ?
При чем тут кукушка?
У все разные приоритеты в жизни.
.
Я, наверное для кого-то помешана, да.
Я настолько стараюсь дать им все в плане спорта и учебы, что мама уже стала меня осуждать.
И да, я не вижу уже свою жизнь без них.
У все разные приоритеты в жизни.
.
Я, наверное для кого-то помешана, да.
И да, я не вижу уже свою жизнь без них.
с тебя просто напрсто выросла эгоистка
Нет, они часть нашей семьи, люблю их сильно, сейчас конечно максимум времени им, но это временно.. любое помешательство опасно, зависимость убивает любовь и создаёт насилие... сколько примеров задушенных материнской опекой жизней... всё зависит от личности женщины, если она нереализована и травмирована-большая вероятность сублимировать через детей
Ну до 3х лет я дышу ими точно, все строится вокруг них... и да в последствии, дети для меня на первом месте, но личности, все же, разделены)
Гульмира Жарасбаева
Во, это ближе к истине
Особенно когда их 150

У меня детей пока нет, поэтому я в этом вопросе не совсем компетента . Но я думаю, что полностью растворяются те, кто больше ничего в жизни не добился и ни чем не занимается. Например, когда девушка рожает сразу после школы или всю жизнь домохозяйка
бла-бла-бла и ничего больше... конкретно кто и на что забивает?? для меня ребенок центр вселенной. все ему - пожирней и по гуще...
Нет, меня они даже ( о ужОс!!) закалебывают. Но они уже школьники, с маленькими много таскалась.
Гульмира Жарасбаева
Вооот, радует что не я одна такая))
До рождения у меня были только мои интересы, безусловно теперь приходится поступаться, в чем то отказывать. Прическу и трусы я честно говоря к вопросу вообще не отношу.
Помешана я или кукушка.. пусть соседи рассуждают... вот п. ть совершенно.
Буду банальна. Вы не понимаете, потому что, как я могу предположить, сами не имеете пока что детей.
А в ком еще раствориться, как не в своих детях?
Гульмира Жарасбаева
Имею детей)
Ну, не растворяемся уж... Но.... зачем тогда рожать, не понимаю. Если кто обьяснит, буду благодарна... )
Гульмира Жарасбаева
Забивая на себя и на свои интересы это не правильная позиция родителя. Все дозировано в меру
до свадьбы... забавно... при чём тут попкоцелование?... ребёнок-это часть тебя, всё....
Burja..vi ne obizaites,pozaluista..No Mamam,kotorie sebe "trusi lishnie ne kupjat", zato rebenka v 5 kruzkov otvedut - v shkolu i posle shkoli zaberut - sovershenno vse ravno,ponimaete vi ich..ili ne ponimaete....I na vashe odobrenie im nasr....
Est estse boleznennie,slabie deti,kotorie etim zenstsinam dostalis s bolshim trudom.
Est prosto gluboko nezdorovie.
A est ochen silnaja materinskaja Ljubov.
Est prosto gluboko nezdorovie.
У меня нет детей, к счастью
я всегда говорю.. главное без фанатизма.. нет конечно, помимо детей у меня куча дел.. а потом те которые растворяются в детях ( а лучше бы в мужиках) не дают им жить..
Не понятно-не растворяйся..)) а то в щелочь превратишься.... потом ходи, доказывай..))