Прочие дела домашние
Нужно ли матери растворяться в своих детях?(ребёнке)?
По желанию)
Кать может и не стоит но.... не могу сдержаться она для меня и воздух и небо и весна и сон и жизнь.... сейчас так, как будет дальше не знаю....
Не полностью.
Наполовину в муже.
Нет. Дети вырастут и начнут свою жизнь. А мать останется одна, без своей жизни. И будет выносить мозг взрослому ребенку. Моя мама такая-врагу не пожелаю.
не до фанатизма, у меня например ребенка оставить не с кем, 7 месяцев.
растворяться не стоит, дети вырастают и строят свою жизнь.
До 3 лет! Потом о себе вспомнить нужно! У ребенка перед глазами должен быть достойный пример для подражания!
Ни в коем случае! Сначала Ваша любовь к себе, потом - к мужу, и только потом - к ребенку! Хотя у меня это плохо получалось, когда мои дети малышами были. Материнский инстинкт, знаете-ли, мощная вещь!
А как это возможно - раствориться? Ребенок не вещество, так же как и вы. Все по возрасту, новорожденность естественно мама только рядом - физиологическая потребность, далее лет так до двух-трех это уже потребность в эмоциональном плане, далее с трех лет сад - нужен ребенку социум, свои интересы творчество, потом школа, новые друзья, интересы и т. д. Главное вовремя поддержать, дать совет по необходимости или невзначай. Но не забывать о своем развитии, дабы не выпасть из общества.
Дочке год и два.... я только ей и занимаюсь, забив на вою личную жизнь
Гульнур Жаксыгарина
Самый интересный возраст!)С каждым днём всё новое)).Классно!
чушь какая!! ! если есть с ребенком связь, если душа требует раствориться, то растворяйтесь сколько вам влезет. почему нет? это ведь здорово.
если нет желания, не чувствуется отдачи или есть еще много других интересов - зачем? чтобы потом обвинить дите?
Да нет, конечно, она же самостоятельная личность, отдельная социальная единица, которая что-то значит и помимо наличия детей.
А дети всё равно потом спасибо не скажут, растворяйся-не растворяйся...
ёоокарный бабай, кого я видю.... -сам не рад))))
Гульнур Жаксыгарина
вот и поздоровкались)))
не нужно. всё хорошо в меру. иначе это может обернуться черной неблагодарностью
Ни в коем случае. Дружеские отношения, доверие. Но умейте жить и для себя.
не поможет