Прочие дела домашние
Правда, что тараканы могут завестись только в квартире у неряшливых людей ?
У аккуратных они не могут появится потому, что у этих людей везде чисто - стол без крошек, на полу нет мусора. Мебель поставлена так, что нигде нет щелей куда бы таракан мог забежать. Мусорная урна раздельная для пищевых и не пищевых отходов. Урна закрывается крышкой, а пищевые отходы завязываются в одноразовые пакетики. То есть у аккуратных людей все умно, потому таракан если и появится, то жить в квартире не сможет, не то что расплодится )
в одной из квартир тараканы приходили к нам кушать в кухонный шкафффчик... ((( жили и плодились в соседней...
Тараканы могут завестись у каких угодно людей. Иногда они даже кажутся насмешкой над человеческой самонадеянностью. Если приглядеться - можно увидеть, как они улыбаются в усы над "чистотой", которую люди считают "стерильной".
Ничего подобного. Они жрут даже краску с бумаги.
У аккуратных людей тараканы заводятся обычно в голове!
нет, неправда.
мало кто протирает ВСЕ в своем доме ежедневно раствором белизны.
Да они переползти от соседей запросто могут.
Для тараканов важен доступ к воде. Надо, чтобы его не было.
Вроде ведь нет тараканов в последнее время.
Они поналезут от соседей.
Не знаю, я к ним уже привык!:)
Они залезают из соседних квартир и не спрашивают, в каком состоянии ваше жильё .
Тараканы вроде все вымерли же
Не угадаешь, откуда они могут залезть.
В грязи им комфортнее, но в чистой квартире тоже бывают: (
Тут важно определить источник заражения. Если эта проблема коснулась не только вас, но и других жителей дома, то значит есть какое то место откуда они разбегаются по остальным квартирам. Чаще всего это неблагополучная квартира, либо необрабатываемый подвал и мусоросборник, который является естественной средой их обитания. Скорее всего в вашем случае стоит искать одну из этих причин. Магазинные средства не имеет смысла использовать, так как у тараканов на них вырабатывается довольно устойчивый иммунитет, после чего насекомое перестает реагировать на данный препарат. Вам поможет только обработка от тараканов средством с большим остаточным действием, что приведет к гибели не только живых особей, но и их приплода. На этом сайте можно найти более подробную информацию, которую пишут специалисты отучившейся на специальности от дезинструктора до энтомолога: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
У всех могут завестись) ну чаще всего заводятся у свино людей) которые ничего не убирают