Прочие дела домашние

Почему большинство москвичек циничные твари?

Alexandra Bitter
В большинстве своем в Москве циничные те, кто туда приехал из глубинки и обосновался, и дабы никто не подумал, что они не из Москвы, то агрессивно себя вести начинают, это ведь все понятно =), как не понтануться, когда теперь в Москве живешь.
Но и коренные Москвичи не отстают, потому как наплыв чужеземцев раздражает, вот ничего и не остается больше, как стать тварью.

И к моему великому сожалению, мой любимый Петербург начинает превращаться в Москву и это друзья мои очень печально.. .
Олеся Фатчева
Лучший ответ
Чтоб ты спросил, Павлик...)
Интересно, а себя ты кем позиционируешь?
Сауле Ахметова
Не дала?
Kissunya Xiii
Потому, что приехали сюда за определенными ценностями. Да и соблазнов перед глазами много... )
Зачем Вам именно москвички? Ищите что-нибудь попроще) Во всех смыслах.
Хотя бы тех, кто родился в Москве. Мы попроще будем)))
Паша, дуй в глубинку!
Наиля Исхакова
Идиотский стереотип.
Как раз циничные приехавшие деуки, затаривающиеся лаковыми туфлями в Центро и расчитывающими выгодно выйти замуж)
Обидно, я не такая. Если серьезно, то многие москвички стали ими лишь недавно, а в столицу прутся только самоуверенные циничные люди, готовые на все, лишь бы жить в столице. Вы коренных москвичек видели? Много? Вот и не судите.
стань москвичкой - узнаешь. =0)
ну, во-1, оскорблять мужчине женщин непристало,
а во-2, совершенно необоснованно
Не иначе как кто-то из москвичек на больной мозоль наступил.)
Raihan Karipaeva
Видимо, вы всегда свое высокодуховное начало оскорблениями проявляете, вот и находите общество себе под стать.
Ир
Иришка***
Люди везде одинаковое. Просто относятся так как относятся к ним
Это Вы так решили?
Иришка Наумова
шуруй к себе на Калыму.
Потому что сейчас большинство москвичек сами зажравшиеся провинциалки

Чистых москвичек уже почти нет
Ха! Где Вы в Москве москвичек найдете?!
Ainagul Abulkhairova
а их везде хватает))
Aigerim Saparova
потому что "понаехало" не протолкнуться
Айгуль Ляшева