Прочие дела домашние

Почему большинство присутствующих здесь - эксгибиционисты? (доказательства внутри:)

Вот смотрите как оно все есть на самом деле. На вопрос - почему и для чего вы тут? - большинство отвечает - ради общения. Но что мешает вам общаться лично? Через Скайп, ICQ,да через тот-же мейл. агент? Нет - общение, которое никто не видит вам неинтересно - вы хотите чтобы ваше видело как можно больше людей - а стало быть вы - эксгибиционист, А вот почему вы такая и такой - попробуйте ответить сами: )

В качестве небольшой справки - Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов
незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных
местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение
контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко
сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Ты прав, брат эксгиби)) ) В принципе любое отклонение от нормы (сексуальные девиации) можно подогнать под нашу виртуальность общения.
Младше по возрасту хотя бы на полчасика - педофил, старше - геронтофил,
выложил фотку цветка - фетишист, котика - зоофил,
обратил внимание на мысль собеседника одного пола - гомосек, только женщин замечаешь - гомофоб,
злобно разосрался - садист, стал ныть о своей судьбе - мазохист,
залез в "женский" вопрос про шубы - ваще, фетишистский трансвестит!)) )
Ужос!))) )
Привет, адепт фрейдизма))))))) )
Замира Сырлыбаева
Лучший ответ
Эксгибиционизм по аватаркам только виден. )
Общение тут совсем не при чем. )
Дарина Шарова
Ольга Соболева У меня все скромно и пристойно прикрыто флагом - долой эти пошлые намеки дружище))
В контексте выдержек из Википедии в вопросе отвечу. .
Тут, при всех, мы не общаемся, а перепихиваемся. .
Хотя обычно фразами, а не тем, о чем ты там вещаешь. . )
Кристина
А ловко ты меня рассекретил, поганец! =))
Иван, мне как-то не приходило в голову, что основная суть ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ - демонстрация половых органов...:))
Если следовать Вашей логике - то все, кто собирается, скажем, отпраздновать день рождения в КОМПАНИИ друзей, - эксгибиционисты? Ибо по правилам хорошего тона надо в одном уголке тихо чокнуться с одним, в другом - с другим, на следующий день - так же индивидуально с третьим? Главное, чтобы НИКТО ДРУГОЙ - не дай бог!! -не стал свидетелем твоего ОБЩЕНИЯ!!! И о ужас! А лекции и семинары??? Просто рассадник ЭКСГИБИОЦИОНИЗМА!!! :)))
Алена Иванова
Ольга Соболева Это не я - это старик Фрейд открыл миру глаза на подлинные мотивы человеческого поведения - казните или милуйте исключительно его)
А почему вы так решили. что мы не общаемся ?
Общаемся.
И даже в гости приезжаем в реале.
Так я нередко тут и возбуждаюсь))
И других возбуждаю)
Народные массы это любят.
А уж как это дело назвать каждый сам для себя решает)))
Ольга Соболева Это как-то неправильно Кать - в нашем юном возрасте возбуждаться порознь.Надеюсь однажды мы это исправим)))
Даааа, Ваня...
Дедушка Фрейд в гробу пропеллером вертится. Он жеж свой труд про Вас, Ваня и написал...
Мы тут коллективно потрындеть, а Вы?)))
Ольга Соболева Коллективный трындеж,как раз таки по мнению Фрейда,и есть одна из Форм сексуальной девиации)А я?Я такой каким меня придумал Фрейд - не больше и не меньше)
)))))))))))
И как теперь дальше жить?)))
Ладно. Во всем надо искать плюсы.
Зато нас можно в книгу рекордов Гиннесса занести. Как самая продолжительная, самая многочисленная, одновременная... мастурбация)) О, как!)))

... Я кончила... В смысле - закончила свою речь!))
Анна Белоусова
Ольга Соболева НУ хоть кого-то мой вопрос довел до консенсуса))
Айгуль Шомаева
здесь партнеров больше.. ой, собеседников!
Зухра Садриева
сами то поняли что написали?
Надежда Губина
Ольга Соболева Ира - все не так страшно как кажется - тут главное напрячь извилину и все смыслы сольются в экстазе понимания и прозрения)
вот я тут набегами-почмтала ваш вопросец-посмеялась...(почему то не возбудилась...)
а по скайпу сколько времени в день вы мне лично выделить обещаете,чтоб без демонстраций ?
Ольга Соболева Готов общаться ровно до тех пор,пока не иссякнет наше взаимное возбуждение))
Я самая настоящая как энта...ексгибискус))))даже ава подходящая...а ты Иван?? Сам-то кто буИшь??
Ольга Соболева Уже отвечал на этот вопрос - про меня все давно написано у старины Фрейда)
Кажется у меня начинается половое возбуждение...)))
Анна Белоусова Вася!!! Держи себя в руках!)))))))))))
до демонстрации половых органов мы еще вроде не докатились) Если иметь в виду душевный эксгибиционизм...Нет, я бы все-таки назвала это синдромом попутчика, уж если диагнозы ставить) И потом здесь много своих плюсов. Я бы не стала сравнивать со скайпом, Агентом, вообще разные вещи.
Елена Боговик
Какое сексуальное поведение, возбуждение и мастурбация от общения тут? Только больному на голову такое взбредет в голову, либо извращенцу
напрягать извилины неохота. Делать нечего. ответила и ...дальше побежала - может в чей то мир загляну. Вот так и проходит ...жизнь.. . в. . ответах. Интересно, а хоронить ответчики будут ?
Ирина Иванова
Ольга Соболева с чего вдруг такой пессимизм?)
Потом что хочу, чтоб как больше народу видело мои красивые буфера и ляшечки... Потому что необходимо других посмотреть и себя показать... А почему мы все не работаем в коллективе, где один человек?? Почему нас тянет туда, где много людей??? Потому что мы жаждем общения... А в скайпе мы общаемся с теми, кому можно показать больше чем ляшки!!!
Жанна Тужикова
Люди тут не от эксгибицтонизма или рейтинга, а тупо просто большинству делать нефиг. Это ведь не значит, что каждый пойдет мудями трясти направо и налево.
Са
Саша
Да, вечно, у мужчин какие-то сомнения, то по-поводу эксгибиционизма, то
насчет онанизма. У меня муж, есть ребенок, так что, я должна вопреки
ответить себе, что я эксгибиционистка-онанистка? Вот, Вы задаете такие
вопросы, значит Вы человек сомневающийся, комплесующий, так как Вас это
весьма интересует. Вообще, мужчинам свойственно сомневаться особенно
насчет своего мужского достоинства
Ольга Соболева Вы определитесь пожалуйста во мне - я все таки сомневаюсь или интересуюсь?Или и то и другое сразу,и вдобавок комплексую?)Кстати позволю себе личный вопрос - почему вы всерьез считаете,что замужняя женщина и мастурбация - вещи несовместимые?)
Во фантазия у Вас разыгралась!!))) ) А кто тут вам половые органы демонстрирует?)))) ) И от чего тут можно возбудиться?)))) ) Пример приведите, очень интересно....