Прочие дела домашние

Если "Любить и быть физически верным - разные понятия", то ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ АВТОМАТИЧЕСКИ подразумевают (внутри)

что если человек ЛЮБИТ, то он и ФИЗИЧЕСКИ остается ВЕРЕН обьекту своей любви? (чаще это ЖЕНЩИНЫ так мыслят.. . общепринято, что в брак люди вступают ПО ЛЮБВИ. ОБЩЕПРИНЯТО и то, что ИЗМЕНЫ в браке "не есть хорошо"... Да и женщин я не знаю, которые ПООЩРЯЛИ бы похождения мужа "налево".Или это ПРИДУМАЛИ хорошие мужчины, чтоб ОПРАВДАТЬ свои "походы налево"? точно также как все эти рассказы про "естественную тягу мужского населения к полигамии" ???стоит женщине "свернуть налево" - она БЛЯДЬ, а МУЖИК НАЛЕВО ХОДИТ - это НОРМАЛЬНО...
Оля Бурова
это возможно у мужчин такое мнение) ) такая "любовь")
изменил, значит не считаешь своё лучшим) значит не уважаешь свой выбор и свою женщину.

а нет уважения-тогда о какой любви речь?

Просто мужчина и женщина... разные существа планеты) Мы с Венеры.. они -с Марса
Порой то, что для них норма, для нас-катастрофа.

Но лично для меня физическая измена -предательство .Такое я не простила бы .

Светлана Миженная
Лучший ответ
Для меня не разные. Я считаю, что любая физическая измена ставит трещину на отношениях с любимым человеком.
Женщина по природе более эмоциональна. Она должна выбрать мужчину, родить ребёнка и воспитать. Мужчина - добытчик и производитель) Посмотрите, как у животных часто бывает. Один самец, самый сильный и здоровый может покрыть несколько самок. Не у всех, но часто. Природой задумано, что мужчина полигамен. Но так как мы всё же люди и все разные, руководят нами не только инстинкты, то у нас не так это ярко выражено. Есть верные мужчины, их меньшинство. Есть, которым постоянно нужно завоёвывать женщину, мне кажется. они уже рождаются такими и неисправимы. Они могут быть хорошими семьянинами. Есть, промежуточные варианты)
Нда. Сама об этом думала. Но... но... но... Каждый живет, как знает, но уверена, что любящий сам не пойдет налево.
Если мужчина идет налево, женщина должна идти навстречу и направо. Тогда все верно, логично и все сходится.
Ну, я считаю, что так должно быть)
Nasti Malina
Для меня любовь существует только между свободными людьми. Без штампов, без статусов, рамок и чувства долга - только по желанию. Всякие ограничения - в головах самих людей, в действительности их нет. Делай, что хочешь, эта жизнь - твоя.
Эjlьмuра Kamenova
Елена Бервинова объясните дуракам, какие ОГРАНИЧЕНИЯ ставит ШТАМП перед любящими людьми? И о какой свободе без ШТАМПА, говорите вы?)))
, , ага и детей давайте кормить не будем. и жену в декрете содержать.. это же устаревший штамп. правда? пусть сами кормятся... а мы дальше пойдем.... сексится.. да?
Прими это как данность. Из-за различий в физиологии разные модели поведения. Не обсуждай только с женщинами свои походы налево, не поймут ведь.
смотря как любить. бывает такая любовь, что кроме него (её)ни на кого больше и глаза не смотрят. всё остальное так, увлечение.
Натали Приходченко то есть, на увлечения глаза смотрят?)
Не знаю людей, для которых налевоходящий мужик НОРМАЛЬНО. Из какого села вы эту идею подчерпнули?
Асель Бабаева
Оля Бурова а вы будете доказывать что это одно и то же?? ? Это "одно из другого вытекающее понятие", то это ВЫТЕКАНИЕ придумали именно ЛЮДИ.
с какой стати - это разные понятия? любить - значит не причинять любимому человеку боль, в числе прочего.
Sima