Прочие дела домашние
почему большинство детей любят есть от курицы ножки?именно ножки,не крылья?=)
У меня внучек тоже оченно ножки куриные любит, предпочитает всем другим частям курицы. Так что приходится взрослое поголовье ограничивать -крыльями перебьются. Моя гипотеза - у детей ножка ассоциируется с эскимо: та же палочка да и костей всего одна. Может не прав, но факт-то есть.
а я в детстве почему-то любила куриные шейки) )
а на счет того, что у куры мало ног, так можно покупать отдельно ножки, сейчас же можно что угодно у куры покупать))
наверное, ее удобно держать в руке и не надо думать, что там съедобное - ешь все, кроме косточки, а в крылях съедобного мало, хотя я их очень люблю!
И не только дети, многие взрослые любят! Там мясо нежное и вкусное.
там костей мало, я сам люблю =)
Там мясо вкуснее, корочка легко отходит и кость только по центру... мммм
Ха)))) ) а я тоже так ем.... хмм.... как бы объяснить! Ну наверно ее удобно держать) ) И не надо копаться в костях- откусил мясо и все =))
а мне кажеться, что сейчас большенство детей вообще ни чего мясного не заставишь съесть!!!
просто в курице самая вкусная часть действительно голень, в ней не жесткое мясо, жира почти нет, кожица немного сверху и все.... поэтому все детишки любят эту часть.... объясните, что есть еще вкуснее части в курице и покажите, что для вас вкуснее именно другая часть! Вот. Удачи вам)))
А вот я ни ребенком, ни сейчас не люблю куриные ножки. У них мясо грубое! А вот грудки - самое то!!!
Там больше мяса.
У меня трое и все едят только ножки, поэтому покупаю окорочка а не курицу,