Прочие дела домашние
Почему все так любят своих родственников, если чаще именно они за спиной поливают помоями, а в лицо улыбаются?
Только не говорите что это не так. Вы даже не знаете об этом. Я прошла через это со своими родственниками( узнала потом многое неприятное что за моей спиной говорили), мои друзья и знакомые имели аналогичный опыт.
Я их десятой дорогой обхожу, от них хорошего не дождёшься, и судя по комментариям, далеко не все их любят
А кто все-то? Человек свой круг общения формирует сам. Т. е. не нравится общаться с человеком, его смело можно послать, вне зависимости от того, родственник он или не родственник.
И если человек не пришел на помощь в трудную минуту, он послан, даже если он родственник. Я поступаю именно так. И объясняю за что именно послан, и показываю направление посыла, чтобы люди сделали выводы.
Одни такие родственники сами отвалились, как засохшая грязь.
А родителям я все прощаю
пффффф кто все то обязательно есть родственники хуже врагов
Говорят в спину -значит ты впереди, промывают косточки -не будет артроза. Чего на это внимание обращать?
Я их терпеть не могу, вообще в их разборки и взаимотношения не влезаю
Как ни крути, а тяжело отказаться от связи с Родом, каким бы он ни был.
Юленька Беломестных
Очень легко))) я отказалась, прям свободу почувствовала)
лицемерие
Меньше знают, лучше спят. Вы рассказываете, они муссируют, каждый добавляет свои плохие качества, вот вы и попали. Мой вариант -наглая, злая, противная и говорю всё в глаза, давненько не трогают, или уважают или боятся, разницы для меня нет. Вы неповторимы, наслаждайтесь своей Жизнью, собака лает -караван идёт!
Если ты их любила, это не значит, что их все любят
Почти не общаюсь с родственниками, к счастью или к сожалению.
Я тоже не понимаю людей которые так сильно любят своих родственников
Просто потому что они хотят кому-то пожаловаться, но не хотят или бояться решать проблемы, просто обсудив их с вами.
В настоящее время родственные отношения и связи разрушены! Даже среди самых близких людей, родители, братья и т д. Самые близкие люди предают это также касается супруг и детей!
Родители научили)
Сопротивляйся!