Прочие дела домашние

А Вы любите своих родственников?

Дальних, с которыми вижусь раз в год, обожаю. А близкие, периодически, раздрожают.
Галина Сергунова
Лучший ответ
симпатии складываются независимо от степени родственных отношений: если человек духовно и душевно близок - то да, чувства теплые.. . а ведь случается, что настолькоо чужие по мировосприятию, что ни о каких теплых чувствах речи быть не может. . хотя на помощь, повозможности всегда приду, независимо отношения и отношения поддерживать буду, если не случится экстремального..
одних - люблю, других - не люблю =)
Общаюсь только с теми кого люблю. . все просто.
Ирина Романова
конечно.
со свекровью я дружу.
мама всегда на первом месте.
братья, дети, муж мои близкие и дорогие мне люди.
Дана Кашикова
В наше время, когда исчезло "один за всех, а все за одного" , никому ты не нужен, так хоть слабая надежда может еще теплиться относительно родственников. Так что может и стоит их немного любить.
издалека
Да очень....
Айша Оморова
очень. это самые близкие и дорогие люди на земле
Soumiyu Mosacova
Люблю, но только тех, кто живет очень далеко и приезжает раз в год или присылает каждый месяц посылки со вкусностями и денюжками )))
надо подумать
Олеся Машкина
люблю, уважаю, скучаю.
К сожалению, не всех. Но очень уважаю. Любить можно только самых близких.
Не всегда! Порой думаю, лучше бы была сирота!
Конечно, любю своих детей - т. к. знаю, что только им нужна, что они не предадут, и простят любую мою ошибку, так же, как и я все сделаю для них.
Да, я очень уважительно к ним отношусь, жаль, что видимся редко, но все же я их люблю и всегда рада их звонку и весточки
обожаю!... периодически))
да. даже очень. ведь это те люди которые поддержут в трудную минуту.