Прочие дела домашние
Почему нас не любят наши родственники?:))
Я себе таких глубокомысленных вопросов именно по родственникам не задавала.... Мне с ними удобна дистанция, а так я даже очень ничего с ними... Здравствуйте... С праздником.... Как здоровье?... До свидания... Мне так безопаснее.... Будь по иному, слишком много желающих нашлось бы "поучаствовать" в моей жизни....
Наталья Морева
Вот и я придерживаюсь этого. За то и не любят:)))
очень не простой вопрос! но действительно, чужие люди кажутся ближе и роднее! парадокс !!!
вопрос вопросов!! !
бывает мы сами неправы, а бывает они просто не хотят признать, что правда не на их стороне...
Наталья Морева
Взаимно!!!:))
Вот гадость какая! Ну почему мы должны любить каких-то странных людей, только потому что наши наборы генов слегка совпадают? ! Ведь, зачастую, мы совершенно не понимаем наших родных. И если бы у нас был выбор, мы никогда не общались бы с такими людьми. Но приходится. И, иногда, это становится пыткой. Особенно если неприязнь обоюдная, а надо соблюсти приличия. Вот и мучаемся
Лилия Рожкова
Ты этот свой монолог запиши и сохрани.Потом в будующем ,сыну читать будешь.
Айдай Нарынбекова
У меня их очень много, раскиданы по всему свету. Большая часть же живет рядом. С ними так весело и приятно провести время. Мы очень любим и всегда поддерживаем друг друга в трудную минуту. Кто же ещё поможет, как не родные люди? Мы почти всегда отдыхаем вместе, радуемся друг за друга от души и так же переживаем. Родственники- самые лучшие люди на планете для меня
А почему вы задаете вопрос, как бы от нашего имени?
А я вот, например думаю так же, как Алена Бендебери, Елена Хорошилова, Москва, Сергей Антонов...
Наталья Морева
Добрый вечер! :)) Вот нас, например, не любят. Я вот многие годы любила их , а сейчас передумала, мое мнение совпадает с мнением "Вечного студента".
Поройтесь в себе, нас родственники любят, да и мы их тоже.
Увы, сложные отношения с родными - проблема многих семей.. . Часто родители бывают чрезмерно строги и требовательны к своим детям. Вожможно, таковы их представления о "правильном воспитании" или с ними в детстве обходились подобным образом. Или (что тоже бывает нередко) срабатывают личные изъяны характера. Во всяком случае, полная идилия, абсолютная гармония, встречаются крайне редко. Как говорится, "в каждом дому по кому". Как поступить, каждый решает сам: терпеть, бунтовать или отдалиться на время от других членов семьи. Главное, чтобы мотивация не была эгоистической: это может привести к полному непониманию и отчуждению...
Вечная зависть к чужим успехам ...даже если и родня : люди есть люди ...
Они не любят ВАС, а НАС они любят!
Вы уж как-то слишком категорично рассуждаете... Стараемся не ссориться....
мы дружно живём, находим подход к друг другу
Чем родственники дальше, тем роднее !!
Потому что с ними всегда есть, что делить....
ну меня только из-за квартиры :) ждут когда откажусь от своей доли. и все упорно говорят как беспокоятся и как любят
"Родной -он поневоле дружок! " С близкими родственниками (кровными) все в порядке, а вот с дальними-что то не складывается. Вернее, сложится очень хорошо, если буду всех принимать-и дальнюю родню, и их друзей, знакомых, решать их проблемы Мы не настолько близки духовно, чтоб с радостью встречаться часто на моей территории. (Думаю, те, кто живет в Москве и С-Петербурге меня поймут- все хотят город посмотреть, прописаться, остановиться негде, комнату, квартиру снять, затем работу найти. нужным (для них) хорошим людям помочь.... Которых я совсем не знаю, да и некогда этим заниматься) А что касается родителей-детей, то все по любви, дети рождались в браке не по залету, желанные и любимые. А когда мы любим, любят и нас! "Кто любит, тот любим! " Берегите своих близких!
Если богатая - за то, что не даёшь, если бедная - за то, что клянчишь.
Это как у кого складывается
почему же? нормально все. любят. ну може без фанатизма.... но все же отношения прекрасные. чего и вам желаю.
а что вы сами делаете чтобы они вас обожали?
П. ч. стало такое понятие, что мы им должны.
Чем же вы им так не угодили. Любите себя и вас полюбят окружающие. Успехов вам и любви.
а кто их знает
Очевидно родственики завидуют Вам, вашим успехам и счастью.
всех любить невозможно попробуйте найти причину в себе
Они вам завидуют!!! И бесятся от того, что вы живёте намного лучше них!!!
А может все дело не в родственниках а в нас...
Наследство наверное большое предвидится: -)
Мои меня все любят, как и я их, но вот родная сестра... исключение.
А почему - не знаю. Но сколько помню себя- всегда так было.
Она раньше меня на этот свет появилась, вот тогда я и помешала. Возможно в детстве начала ревновать родителей ко мне, так и продолжает.
Не смогла, видно, перенести, что мама и папа ещё кого-то любят.
С детства то за ножки из кроватки мелкую меня вытаскивала, то лупила, игрушки отнимала и прятала. Я не помню, мне всё равно.
Я счастливая. А она до сих пор злая на весь мир и ни с кем не может общаться без праздников и 100 грамм во лбу. Сама себя наказывает за злость. Трудно ей.
Может жизнь это поправит...
Меня лично любят. А не любить могут из-за зависти...
Не обязаны. ЗАто есть друзья и семья. Вот они любят.
Не хотят принимать такими, какие мы есть. А ещё зависть и мн. др....
наверное потому что и вы их ...:-)
Говорят, что никогда так не любишь близких, как в то время, когда рискуешь потерять их. .
А кто сейчас кого любит вообще? .
Так, одно показное трепыхание или же привычка.
Духовность оставляет желать лучшего, вот это и есть основная причина.
А кто сейчас кого любит вообще? .
а кому охота с родственничегом делиться...? а не помочь...? представьте себе.. . ты просто последнее.... на свете.. . ))))))
Потому что или мы им должны, или они нам - в каком-то смысле...
Потому что мы не такие, как они
потомучто они завидуют нам
мои любят а вот мужа - не очень.
Очень жаль что вы не нашли общий язык. Я люблю своих родственников, а они любят нас.
ЗАВИДУЮТ нам!
может потому что они нас любят?
Может быть делится не хотят!
Обычно потому, что вы не вписываетесь в рамки их представлений об идеальном родственнике или "не дай Бог" имеете свое мнение отличное от их. Но это касаемо не только родственников.
незнаю. меня мать родная не любит! я ей не нужна, а брату роднлму ВСЕ делает! почему????
Меня любят!!!!
любви на всех нехватает ! ))) и зла тоже ! )))
потому что родственников не выбирают ;)
Они нас любят, только иногда по-своему... просто мы вечно обежаем тех кого любим и не ожидаем от любимых ножа в спину...
Дальний родственник - как чужой. Если с ним не видишься по 10 лет, а потом приезжаешь на пару дней и снова расставание на 10 лет. Естественно нет ни любви, ничего родного и близкого ни вы ни они не ощущаете.
Родственники разные бывают, есть и такие которые любят и на шею сесть