Прочие дела домашние

А почему народ,так не любит наши машины??? А как же патриотизм???)))

скажу тебе по секрету :) у нас ВАЗ :))))
ну не то что любовь у нас к машине.... но учитывая кризис и стоимость деталей....
Елена
Лучший ответ
Зухра Турсунова Ого!!! Я ни каму не скажу!!! Кстате у мени тоже ВАЗ-21043!!!)))
Будешь патриотично лежать у паталогоанатома на столе с раздавленной грудной клеткой и сломаной шеей.
=)
рыбка ищет, где глубже, а человек - где/что лучше...)) )
безопасность и комфорт превыше "патриотизма"...такие дела.. . )))
Ю*
Юляшенька *****
на патриотизме далеко не уедешь... не смешите
Алла Кропина
Ксения Мокина а в шестёрке... ты бы смотрелась...))
Вы не поверите!
На Крите в Греции несколько раз встречал разные Нивы.
Хотя у них все другие машины с кондиционерами.
Iroda Azizova
А Вы ЛЮБИТЕ российские авто, если их можно так назвать? Вы любите эти чудовищные гремучие опасные для водителя, пассажиров и пешеходов конструкции? Ну-ну. Ваш патриотизм не знает предела.
Aizada Adilbekova
а премьер на чем ездит? а какие часики на руке носит? а костюмчик сшит на "красной большевичке"? а туфельки россейские?
Олеся Шпенглер
Да ну его, этот патриотизм, жизнь то дороже...
Ди
Диана
патриотизм с издевательством над собой ???Это из той же оперы-плодите для родины нищету, мы вам поможем .
я работала в этой сфере, на комплектующих. Так до сих пор делают г-но, выпускают количество, а на качество наплевать. Сил не было больше на такое смотреть, уволилась.
Платить уродам развалившим АвтоВАЗ ???И это Вы называете патриотизмом ???
убили.... патриотизЬм, но я не расстроен)))
Ketrin| Dangerous
В этом плане немцы могут быть патриотами, итальянцы и прочие нации. А мой патриотизм не в этом проявляется.
Potomu kak vashi mashiny ne nadezny.Potomu chto pokupatel vsegda predpochtet kachestvo patriotizmu.
потому, что они не очень
Яна Дьячкова
Вчера смотрела фильм "Честь имею" и очень сильно плакала.
Ксюша Юрина
Почему не любит? Мой муж очень даже любит! Даже патриотизм здесь не причем!
делать неумеют потому что - вот и не любит народ, а вообще я патриот)))