Прочие дела домашние

Не ну...если я не люблю море почему народ так на это реагирует,...вы тащитесь от него?...а я нет(

Шумно,грязно...жарко...ужасс какой же это отдых...?
долго жила в Крыму, море не люблю
Яна Пащенко
Лучший ответ
Грязно? Не замечала. Живу около моря, не надоело. (хоть оно и более менее тёплое всего месяц в году)
Так оно ведь у вас всю жизнь под боком. Вы к нему привыкли.
Точно так же мало питерцев, которые тащатся от Петергофа или Зимнего, а для меня Питер - город-сказка.
Юлия Клычкова
Имеете право на свою точку зрения!
А я хочу на море .Но в этом году боюсь самолётов и поездов. Блин хоть бы глазочком увидеть. А ты малую на море водила, купала ?
Алёна Белянина приветик нет конечно я лучше летом на озеро свожу в селе там вода проточная)
Для меня море - это колыбель жизни, правда океан больше люблю. Тишина, чистота, красота, только вернулась неделю назад, уже хочу еще, еще ещеее
Nare Gevorgyan
Привет) ) Неа - не люблю я море! Я горы люблю - мне там хорошо)) ) А если там есть ещё водоём где мона номано поплавать - то море нафих не нужно
Ирина Катрич Я тоже горы обожаю. А море не люблю.
P.S. Живу в Израиле, в 15 минутах ходьбы от моря
Настя Тян Я тоже не люблю море. Равнодушна абсолютно и хожу если дети и муж упросят. Живу в Испании. Море не очень грязное).
Мы не от того моря тащимся, которое шумно и грязно:)))
Инна Суянова
Я тоже не тащусь.) ) Вода, она и есть вода. Разве что соленая.
Альбина Гладий
А я люблю очень, только не люблю пляжи на которых битком набито народу и шумно, а море само по себе очень люблю, спасение от летней жары, да и плавать люблю, часами могу не вылазить. Вообще воду люблю.
согласна. тоже не люблю жару. просто пляж надо правильно подбирать и место, и время отдыха.
Mеdinka Naimanka
ШУМНО? ГРЯЗНО? ЖАРКО???? это мне вас ЖАЛКО.... где ж вас так "отдохнуть" угораздило. Мы были на Азовском море- несколько человек на побережье...)) ) -в прошлом году... В позапрошлом - на Средиземном море, в Ницце, в сентябре - обалденно. Море чистейшее, народу уже очень-очень мало. И на океане были тоже прошлой осенью - в Аркашоне.... там вообще единицы на пляже... И на Балтике были... И на Черном в Новом афоне в Абхазии - чистота, пустынно, природа такая- что глазам не веришь... Не на то море вы ездили...))))
да и я не особо, лучше погулять по старым замкам
Шумно и грязно? Где? Только НЕ у нас!
Ирина Катрич Титаник епт
ха! тишина и красота, вы видимо не там бывали, раз грязно и шумно!
Может, вам просто приличный курорт не попадался никогда? ? Что вы, море-это чисто, тепло, красиво) )
Но есть и такие люди, которм больше по душе активный отдых. Лыжи, к примеру.
Алла Гордиенко
море люблю... да и в любом случае лучше чем дома или на дача сидеть во время отпуска... надо же менять иногда место дислокации
у каждого свои предпочтения. мне например нравится море, но еще больше люблю собираться с родными в деревне. главное же не где отдыхать, а как и с кем
Ирина Xxxxx
я жить не могу без моря, песка и солнца. не понимаю, как можно не любить море?:) ) это же весело: волейбол, брызгаться, нырять, и все такое.. на матраце заплыв до буйков-кто быстрее) ) эх!
Море это неплохо, но в какой то мере согласен. Я катаюсь в сторону Е-бурга, Казань, Нижний, Владимир, Муром. Была бы возможность на Магадан рванул бы, порыбачить. Сейчас все на море, для отчетности-скукота. Так что -согласен.
Надежда Кузнецова В общем у кого с фигурой нормально-на море,у кого пробл--в Кисловодск.
Есть моря где не шумно и не грязно... а жарко от того что Вы не купаетесь.. искупались бы и жарко бы не было...
Наталья Самек
Главное не где, а главное с кем!
не берите в голову, я то-же был на черном море но ничего сверх естественного не узрел, не очень-то и надо.
А я терпеть не могу горы - ну и что? Каждому свое)))
Можно найти дикий пляж, где будет чисто и никого постороннего. И на море надо плавать а не валятся в песке
Я люблю просто воду, будь-то океан, море или просто даже не большое озерко.
Живу у моря, но его не люблю, больше тяготею к лесу, горным речкам.
Я тоже не люблю море, вы не одна! Нас много. Я люблю ручьи, обожаю, в лесу, особенно когда они такие большие с мостиком. А море, что там вылеживть? Плавать, это пекло противное. Если бы в России был теплый океан с волнами, то я бы серфила. А так, просто, вообще не надо.
C.
Caramell .