Прочие дела домашние
Почему вы любите море? Мокрое, холодное, шумит, солЁное. Кошмар!
когда снаружи жара 40 град и пот течёт. так приятно ощутить свежесть морской воды. Я его обажаю. Да. и для здоровья и кожи полезно. Никакой бассейн с ним не сравнить
почему холодное? это отдых здоровье хорошее настроение....
с масками здорово плавать и видеть эту красоту .. кораллы. рыбок
мокрое, скользкое, теплое - мечта настоящего мужчины!
я океан больше люблю
Потому что мы возле него живем! У нас море начинается в мае и заканчивается в конце сентября - октябре.
Море теплое, освежает в жару. Тихое, прозрачное, красивое. Море дает ощущение невесомости, полного релакса...
А кто сказал что я его люблю? -))
Как раз таки живя у моря, я на море не бываю годами.
Как раз таки живя у моря, я на море не бываю годами.
колыбель жизни, дарит любовь, здоровье, настроение, покой, вдохновение, сверкает яркими красками (синее, бирюзовое, серое) , солнечные блики, ласкает теплый бриз, морской прибой, бескрайний простор.... на море хочу!!!! а работать еще 3 месяца...
Зато какая мощная стихия-и всё время шепчет и ласкает.
и воняет непонятно чем
море - это свобода!
море всегда прекрасно, стихия, которая завораживает и манит, особенно когда море тёплое и превосходно, когда оно солёное, оно лечит и оздоравливает! (а кошмар оно наверное для тех кто не умеет плавать!)
Мой сын, когда первый раз море увидел (в 4 года) сказал- море холодное, вода соленая, что тут хорошего то? ? Муж тоже больше бассейн любит (мастер спорта по водному поло) а вот открытая вода с микробами не нравится)) ) так что на вкус и цвет. Понимание -на море- у нас связано с ощущением отпуска и ничегонеделанья, а называем все коротко-море.. Может так?
я жил в Новороссийске 8 лет, сначала мне море нравилось, я каждый день летом там пропадал, купался, загорал, но как наступала осень и зима с моря приходят сильные ветра, и почему то мне море так надоело, как вспомню при подходе к морю пахнет селедкой. несколько лет вообще не ходил на море, вспоминал острые камни на берегу, от которых ноги все поисколишь. А сейчас я на море не живу уже 8 лет и скучаю по морю.
напрашивается фраза: "Вам не понять-вы не любили"....ну как можно объяснить причину любви к чему то??? Люблю я море, обожаю просто!!!! А другому человеку горнолыжный курорт подавай! А тут я могу удивиться и спросить: "Почему вы любите горнолыжные курорты? Холодно, снег, скрипит под ногами, бррр.. . кошмар"!!! Дело вкуса
...кто Вам сказал что я Него Люблю ? )))...
согласна, в мире много разных мест, а все че то на это море прутся
Я люблю больше пресную воду, в море купаюсь только потому что полезно=) и для кожи и для ногтей, а еще дышать полезно, т. к много йода))
это единственное, куда я хочу постоянно возвращаться
Похожие вопросы
- Почему вы любите море ? ( если вы его канечно любите)
- Доброе утро! Сегодня была передача по радио, где советовали объяснять детям, почему вода в море солёная, а в реке пресна
- Почему женщины любят туфли с каблуками? Зачем шуметь когда ходишь? Я мужчина и люблю тишину
- А вы любите САЛО? Почему все любят, а я не понимаю его вкус. Говорят, деликатес.. Белый соленый жир...Брр..
- вы любите море? вот мне больше нравятся экскурсии чем само море
- Не ну...если я не люблю море почему народ так на это реагирует,...вы тащитесь от него?...а я нет(
- Почему люди так любят море?
- Почему женщины, которые в постели холодные стали, удивляются, почему мужчина стал неромантичен и замкнут после этого?
- Скажите, а почему слезы радости и слезы разочарования - всегда соленые !!?
- Почему у собачек носик мокрый и холодный?