Прочие дела домашние

НАРОД!!!!я вас люблю...всех!!!!вопрос ВОТ-У ВАС бывает состояние когда вы всех любите???Когда буквально хочется

НАРОД!!!!я вас люблю...всех!!!!вопрос ВОТ-У ВАС бывает состояние когда вы всех любите???Когда буквально хочется ЛЕТАТЬ от счастья....которого в общем нет????когда ни с того ни с сего просто становится кайфого???мне сейчас супер хорошо...кому так же пишите в агент!поболтаем о радостях жизни!!!вот кстати песня при которой у меня ЭТО началось-BODY MOVIN(кто эту песенку знает можь поймет!;)))
ДАда да со мной бывает такое) ) Приходит откуда то ЩАСТЬЕ, и чо с ним делать не знаю совсем, со всеми поделиться хочется))) ) И тоже обычно с песни начинается, в последний раз это было после песенки Filter'a которая называлась The Best Things)) ВОть) ) Желаю чтоб у тебя такое счастье каждый день было!)
Надежда Калаева
Лучший ответ
Взаимно и хочеться петь!
Такого давно уже не было. Всех порвать - вот это регулярно... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Не далее, как сегодня утром. Если бы не сломалась машина - переубивал бы всех работяг своих.
Прикинь-у меня всё с точностью до наоборот-ненавижу всех баб. такие твари. хочется всех их завалить. Кому так же кайфово-пишите мне в Агент-поговорим о тварях и как с ними бороться.
Да, бывает и очень часто. Особенно когда настают тяжелые времена, мне все кажутся ближе и роднее.
Ирина Федотова
какая хорошая у тебя трава...
бывает и что это меняет?
тако состояние бывает.... щас бы таг.... и причем мне обычно хорошо, а у остальных знакомых настрой ваще тупой (((((
Бывает, конечно.
Когда сын родился!! !
и много других ситуаций, например, состояние влюблённости
и мы вас любим.
да настрой просто супер
сегодня.
У меня тоже всё хорошо! И так бывает часто! Желаю сохранить это состояние надолго!
А КАК ЖЕ!
У меня такое ывает, но редко, сеича восстанавливаюсь, и полно факторов и людеи, ГЛАВНОЕ, коорые хотят помешать мне жить заново, а я так хочу! А вы судя по всему хорошии человек, потому как ни с того ни с сего не будет переть, только хороших люди!
либо у ты испытала оргазм впервые, либо пьяная. либо диагноз...
У мя было похожее когда я полностью смогла списать все ответы по алгебре на экзамене, и чудом избежала "осмотра":)Я тогда всех ходила - обнимала и визжала им тихо на ухо)))))))))
У мЕня такое оч редко бывает! То всё таки бывает! Эт в свою долю хорошо! Так что радуйтесь этому состоянию! =))№
Gulzat Koybosova
Бывает. Вот сейчас почти так.