Прочие дела домашние

Народ....а Вы любите шаурму???

Конечно! Кто ж ее не любит? А когда ее запрещают - это делают депутаты, желающие похудеть и не могущие удержаться при виде аппетитной, толстенькой, вкусной шаурмы!
Елена Пушкаренко
Лучший ответ
Любим, и делаем её сами дома.
Ёпт... все едят только домашнюю... никто не ест на улице... А чего ж к вечеру нет уже её в продаже?))
Елена Иванова
Ни разу не пробовала. Никогда не ем фастфуда.
Дааа) домашнюю, с жареной грудкой, помидоркой, зеленью, мм
нет
не едим
ага, ток самодельную.
Indira Janym
очень любим и едим домашнего приготовления, только мы ее назыываем шаверма почему то....
Нет))
Собственного приготовления)))
Юляшка Думчева
ни разу ее не ела и не буду есть чурбанскую еду
Zamira Zamira Чурбанами вы называете Турков? Чем не потрафили?
люблю, но вот покупать ее во всяких непонятных киосках как то страшно
не ела никогда не знаю даже из чего состоит)
я нет, извините за подробности, но после ее приема, хочется вырвать
домашнюю люблю
Тамара Попова
да
только, если сама сделаю
если из палатки то да, а купленную замороженую в ашане, гадость, ненавижу. правда я слышал что шаурму из собачьего мяса делают.
Елена Гараева
Ага! Ток после становится не очень хорошо! Я бы даже сказала ОЧЕНЬ НЕХОРОШО! Приятного аппетита!!)))
Каждую неделю ем шаурму!
просто обожаааю х)
иногда прям хочется съесть эту гадость) на прилавках которая)
ахах, только нормальную, а не вокзальную!
после которой народ либо весь день посвящает белому другу (унитазу)
либо вообще умирают!