Прочие дела домашние

А Вы любите шаурму? ;) А есть свои рецепты приготовления?

А у меня на нее аллергия, в прямом смысле этого слова.
)))))))ну если это можно назвать шуармой- в лаваш заворачиваются- помидоры, огурцы- соленый сыр (чанах или брынза) и и зелень- базилик обязательно! очень и очень вкусно! и еще- на лаваш намазываю творожный сыр с зеленью и кладу кусочек красной рыбки- вкуснотища!
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Я ее никогда не ела, привет)))
Алла Ли
Люба Панкратова Привет! Даже не пробовала?
Дома иногда делаем, или в лаваше или в пите.
Мясо или курицу, туда же репчатый лук (красный, который для салата) , майонез, помидоры, соленые или маринованные огурцы, зелень) и приятного аппетита)
Анель Ахметова
Раз сама делала, без восторгов. Сыну понравилось, он и покупную ест иногда.
Катюша Викторова Рецепт с просторов интернета был.
шаурма? ну да. кошки мне нравятся
Мария Гришина Да какие кошки? Нормальное мясо встречается в большинстве заведений.
А я её никогда не ела... ((
Дина Каратеева
Люблю, сам дома делаю. Вкуснее чем в палатках) И с курицей и с мясом. Сам процесс подготовки долгий, но результат стоит того.

вот простой рецепт http://www.vkusnyblog.ru/smak/68
Света Нущик
Алёна Жорник хорошо что только что чай попила,а то б слюной клавиатуру закапала)))
Люблю. Если готовлю .Рецепт простой-берешь отборную свинину, перчишь, солишь, мелко нарезаешь и на шампур, плотно сжимаешь мясо. Не питайтесь шаурмой у частников. В Барнауле одно время готовили из собачатины. Было много шума, но не указали в каком именно месте это было
Настя ....
аааа, щас слюной захлебнусь!! ! не ела шаурму лет... кхм... года 4 точно!! ! надо обязательно сделать дома!!!
Ольга Еременко
да
Ольга Никитина
если честно я не пробовала ее даже. . так что и рецептом не поделюсь
Ирина Грачёва
Дайте рецепт пожалуйста.
Ольга Михеева