Прочие дела домашние

У кого есть рецепт приготовления блинов? Может, напишите ещё раз! Спасибо! :)

2 яйца+ 1 литр молока + 2,5 стакана муки + 70 гр масла растительного и без соды!
Ирина Кутовых
Лучший ответ
войди на сайт готовим дома... Там есть ВСЕ! И с картинками...
Много их рецептов то: есть на кефире, на сметане, на дрожжах и т. д. и т. п.
Самые обычные тонкие блинчики для завертки: 2 яйца, 2 стакана молока, 1,5 стакана муки, соль, сахар.
Масло. Начинка: варенье, сгущенка, творог, можно с мясом (фаршем) и рисом и т. д. и т. п. А ну и с икрой красной, черной :))) Только Масленица то уже закончилась, пост начался вроде?
2 яйца взбиваешь с ложкой чайной соли и ложкой сахара.
пол литра молока. 200 грамм муки... 1 ч. л. соды + 2 столовые ложки растительного масла. Выпекать на хорошо разогретой и смазанной скороводе.
Блины получаются очень вкусными и просто воздушнымию
Sofi Sofi
Блины:
4 ст. муки,
1 ст. молока,
1 яйцо, 1 г соли,
1 г соды,
2 ст. л. подсолнечного масла.

БЛИНЫ НА СОДЕ
На 1 литр молока-
1\2 ч. л. соли
1\3 ч. л. соды
3 ст. л сахара (на сладкие блины)
5 яиц
2 стакана муки
2 ст. л. растительного масла

Взбить хорошо яйца с сахаром и солью. Влить полученную массу в молоко. Через сито просеять муку, добавить соду. Все хорошо перемешать, чтобы не было комочков. В конце добавить растительноое масло.