Прочие дела домашние

а вы любите шаурму?

Я люблю... Бля.... как не посмотришь у метро все стоят и чавкают.... а тут читать начинаешь-никто не ест)))))))
Ксюха Назарук
Лучший ответ
Ксения Андреева Вот то-то и оно! врут заразы,как пить дать! Я тоже люблю.Правдп только в одном месте поккупаю
Татьяна Калыгина Согласна 100%. Тут как будто ангелы собрались в ответах. Фастфуд не едят , абортов не делают, с мужьями не скандалят, не изменяют. .
Катя Кесарева У нас в Германии шаурма называется дёнер кебаб (döner kebab), учитывая, что эту пирамиду из мяса готовят на официальном немецком заводе и потом развозят по турецким закусочным под постоянным сэс-контролем, я ем иногда с болллльшим удовольствием. Но в России, где мясо коровы, болллльшой деликатес, я даже не прикоснусь к этой шаурме!
Зулейха Сулейманова И я люблю шаверму!
Вкусно!!!
Главное - в нормальном проверенном месте покупать.
с казявками иноверцев... пожалуй нет
Анна Шапарь
Ксения Андреева а пирожки со своими родными козявками вкуснее?
Нет когда то мне нравилась теперь как то страшно покупать, а самой делать лень. Да и кроме шаурмы есть что покушать, благо с голоду точно не помираем. Вот на Новый год мне подкинули море новых рецептов салатиков буду сегодня изучать.
Ольга Тарасова
да, если свеже приготовленная
брезгливо к ней отношусь. такой сбор продуктов и грязные руки продавцов- вызывают отвращение
обажаю, особенно люблю смотреть как они её делают... смотришь и сразу блевать тянет...)))
ненавижу
нет
Предпочитаю четвероногих видеть живыми.
я дома в лаваш все эти причиндалы заворачиваю ...да еще и своего чего-нибудь придумаю... потому что все любим... а покупать боимся))))))))))))))))
Раньше нравилась, в последнее время при виде тошнит, особенно если ее готовят голыми не мытыми руками.... без перчаток....
В ресторане - да. Очень вкусно
нет, не нравится
Алёна Тибина
иногда да...
А она у Вас мяукала и гавкала? Или глупых вопросов не задавала?
Ксения Андреева может это просто вам умные вропросы не по зубам?
Шавермой можно отравиться. Не люблю.
фуууууууууууууууууууу
нет
Может быть, а вот кошатину - не очень....
канешно.. . свежая кашатинка. . мммм
Только если не знаю и не думаю о том, из чего она сделана =)
Alina Vahitova))
я очень люблю шаурму, но как представлю в каких условиях ее готовят и те кто ее готовят, сразу пропадает аппетит, надо научиться ее готовить в домашних условиях!:)))
Луиза Кот
нравится