Прочие дела домашние

вот щас картинками о еде навеяло))жутко прямо щас хочу шаурмы,говорю мужу что завтра приду с работы и сделаю!!!а он

говорит:"купи и не парься". а я чет очкую,буду сама делать!!! вопрос: вы покупали шаурму когда нибудь и чем это закончилось?)))
Gulnura Askarovna
недавно взяли, для интересу .ниче так, но я больше не хочу .сильно жирно .
Ксюша Смит
фффууууууу
Вот так и отбивают женам руки! Шаурму купи, торт купи, салат купи.. . А потом просят че нить приготовить, а жене уже влом да и разучилась (((
Никогда не покупаю готовые продукты, брезгливая я. Кто там это готовил, какими руками?
Zalina Tamaeva
лет до 18-19 покупала, потом как-то отрезало, брезгливая стала больно, особенно как посмотришь по ящику из чего делают шаурму, как пописают, а потом теми же не мытыми руками лепят её,буээээ, нафиг!!!!
чё, сама кошку будешь жарить???
Лидия Фадеева
Gulnura Askarovna ну и хде я ее найду?
их до меня всех переловили)))
ограничусь курицей)
"...жутко прямо щас хочу шаурмы, говорю мужу, завтра приду с работы и сделаю")))...это от плохого питания такая писанина?
~Назико ~
Gulnura Askarovna вы неправильно меня цитируете,вы пропустили слово "что"
покупаем практически в одном и том же месте...
Bella
13 лет назад у родителей свой бизнес был - шаурму продавали, пальчики оближешь) Иногда и сама участвовала в процессе приготовления, каждый день этой вкуснотищей питалась. Но за 3 года явно переела)) ) Смотреть на нее не могла несколько лет. Потом уже покупала, ну не то. У нас вкусная была, а сейчас г... о продают, невкусно совсем. То перченая до ужаса (типа, тухляк маскируют?) , то непрожаренная, то еще чего.. . Лучше дома))
Алечка Алечка
Очень даже вкусно! Не знаю, че все нос воротят! Я покупала и особо не боюсь. Травануться можно чем угодно, а чтобы попробовать шаурму, стоит рискнуть. Все-таки хачики умеют готовить.
те кто купили, ответить уже не смогут)
Да покупал много раз и все нормально это ребенку не к лутчему а так нормально можно и купить если хочешь.
Nasia Kitadze