Прочие дела домашние
А вот представляете... Сидите вы такие на остановке, жуёте шаурму, ждёте транвая... Снег мартовский капает в лужи и тут
Прям оле-оле-оле-иииииииха! Карнавал!!! На всю вашу чебоксарскую улицу имени 50-летия комсомола!!!!И тётки загорелые с блестщими животами, и мужчины в полосатых атласных штанах и чёрных шляпах с разноцветными перьями, и всё это на высоких красивых подиумах на колёсиках и кругом цветы-цветы-цветы и конфетти!!! Ипраздник-праздник-праздник кругом!!! И тут выходит из центра всего этого буйства красок толстая тётка терапевт-участковая в серо-белом халате и очках и говорит: "А шаурму есть вредно, она нарушает кислотно-щелочной баланс, отрицательно действует на весь пищеварительный тракт и повышает уровень холестерина в крови". Вот вы бы чё сделали, а?
Поддался бы общему психозу!
я ни разу в жизни шаурму не купила и не пробовала даже
поэтому мне сложно представить
но сценарий так ничего.. . можно мультик соорудить
поэтому мне сложно представить
Інна Підгурська
Я тоже :) А представить очень легко! Феномен :)
Я не ем и не ела никогда шаурму)) )
Не сижу на остановке никогда, а сразу запрыгиваю в маршрутку)) )
И траНваи у нас не ходят, только маршрутки))))) )
А до остановки траНвая ехать 15 минут и чтобы посидеть на остановке транвая и подождать тетку - я туда ехать не буду))))))))
И какое её собачье дело что я ем.
Натуля Ли
Приветки! Что то напрягать меня стало, что все ко мне лезут. То кто то за меня решает пить мне или не пить и когда, то деньгов просЮт, тут с холестерином...Так и хочется чебуреков нажарить. Если бы не пицца...День то какой?
дам ей, что осталось-ну хочет человек откусить-мне не жалко
если этот сон приснился с четверга на пятницу -- то он сбудется!!!!
Подумаю, что трава у тех зайцев классная, пойду ещё попрошу...
видимо шаурма из какого-то не того животного сделана.. . а учитывая что ты на посту, то наверно она вместо мяса с коноплей))))
А я бы сказала, что делать выводы можно только убедившись на собственном опыте. Не ела- не говори. А если ела, так тем более молчи, мы в равном положении.
выкинула бы шаурму и подумала, что в нее что-то положили, от чего глюки начались=)
а вообще я шаурму не ем) только домашнюю=)
Закружила бы ее в танце! Смеялась бы, и пусть бы она засмелась тоже.
- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%
- А я с грибами - у меня 150%
зрение
- Это как?
- Вижу то, чего нет.))))
- А я с грибами - у меня 150%
зрение
- Это как?
- Вижу то, чего нет.))))
Блин! Ну и фантазии у Вас!)))) Ржу!))))
сказала бы :"Я не такая, я жду траНвая"))))))
это ж сколько нужно сидеть на остановке, чтоб так надышаться выхлопных газов, что аж глюк пошел!?)))))))
Вот тогда, я б, наверное, точно бросил бы пить. . немедленно просто.
Тетке под зад и требовала, дальше продолжения! Вам надо сценарии писать, серьезно!
Інна Підгурська
Да я всё рвалась в рекламный отдел Первого канала... Фильмы-то не потяну, а вот рекламку какую из серии "Скажи наркотикам нет" - эт запросто... Но чёт так и не дозвонилась, а потом выборы, а потом всё как-то недосуг...
я бы продолжила есть шаурму с блаженным видом))
Это вы наверное шаурмой отравились и видели это в бреду?
Інна Підгурська
Не, Лер, у меня пост... У меня скоро огурцово-укропное отравление наступит...
подумала бы. что шаурма "под чем-то"
А потом тетка превращается в Бегемота и говорит: «Сдохните, голубчик, от рака желудка через 10 лет, в январе...»