Прочие дела домашние

Почему все так ждут снега?!!!(+)

Ну если жить за городом, или просто быть на отдыхе на природе - это понятно... Снежок, деревья белые, красота, чистый прозрачный воздух...Но ведь все мы (почти) живем в крупных городах, ездим на работу, по магазинам.. Когда снег, тротуары все в сугробах, то замерзают, то тают, каша под ногами, идти сложно... Снег летит в лицо, ветер, вьюга... Приходится щуриться и мерзнуть...В чем кайф "настоящей зимы", если человек - городской?
Зима же, поэтому хочется снега! В конце концов даже в городе есть парки, где можно погулять в выходные, покормить белок, покататься на лыжах и коньках. Да и новогодние гуляния на носу.
A. Abdulalimovna
Лучший ответ
Лично я - меньше грязи и нет дождя.
Valery ...valery
со снегом светлее
и с детьми гулять проще - снежки, санки, просто поваляться
ну и новогоднее настроение
тротуары у нас чистят, а с собакой гулять по снегу очень приятно=)
Aziza Kenesbekova
В свежем воздухе!! ! Пыль надоела. Пусть уж лучше каша под ногами
Ирина Гайдук
Всем хочется сказки и волшебства, а снег, пусть он только временно бывает белым, асоциируется у всех с детством, с чем-то волшебным. И не у всех горожан есть возможность выехать за город и повалятся в сугробе
потому что этоестественно !!!зимой должен быть снег.. . точно так же летом люди ждут жары.. . хотя если подумать, что в ней хорошего?? ? хочется пить, хочется в тенек, хочется облится холодной водой.. . а вот у нас, напимер, 10 декабря, новый год на носу, а снега нет!!!! обычно морозы до -35 доходят.. . а сейчас днем +5. такое ощущение, что не зима, а весна...
Я тоже понять не могу. Такая погода вполне меня устраивает: тепло, не скользко и шубу не надо надевать)))
Скоро новый год. А лично у меня он асациируется со снегом, а если снега нет, то какой может быть праздник.
((( Aika ))) (((Milashka))) То есть если есть снег - то это Новый Год, а если снега нет - то всё, праздник не удался?...
просто может потому что соскучились по зиме и снегу: -) хватит того чтобы раз увидеть, и всё потом никто больше не захочет