Практически любая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой: «Он ушел, а я еще не наигралась» . Это противно. Дело не в том, что от несостоявшихся отношений бывают дети, квартирные вопросы, финансовые дыры и прочие неприятности. Решение проблем как раз и помогает преодолевать тоску, хандру, депрессию. Однако практически любая женщина, если она хоть немножко критично относится к себе и своим поступкам, может заметить, как меняется ее личность. Теперь она - Брошенная Женщина
http://psychology.ucoz.net/forum/5-27-1
Прочие дела домашние
Я его ждала, верила, а он так и не приехал.. почему? Зачем я ждала, как верная собачонка? Расстались, даже не встретившись
Ну почему ошибка Была же и вера и надежда У других и этого не было
Вы влюбились на расстоянии? Сочувствую. Знаете, я прожила в браке 16 лет, и скажу вам, что переживала за мужа первые лет 10. А сейчас - неА. Думаю о своей нервной системе - не устраиваю ей встрясок.
главная ошибка в том, что он понял что вы как,, верная собачёнка,, и потерял интерес. надо мужчин всё ж чуть чуть держать на расстоянии) мужчина по сути своей охотник, и когда он ловит добычу, она ему уже не интересна. удачи вам
Марина Яковлева
спасибо. а средство от тоски знаете?
главная ошибка, что все за вас обоих решили Вы одна.
он же не просил Ва ждать.
т. е. как бы сами себе придумали сказку.
о способах отвлечься писала в ответе на другой Ваш вопрос
он же не просил Ва ждать.
Марина Яковлева
не я одна. зачем он говорил, что приедет, что любит? это была наша мечта и мы могли часами об этом говорить..
Не унывай, пожалуйста!
Но однозначно тебе не ответишь... .
А вообще, почему же, нет... СКОТИнка он! Вот! И не сомневайся!
Попробуй на него РАЗОЗЛИТЬСЯ!
Но однозначно тебе не ответишь... .
Попробуй на него РАЗОЗЛИТЬСЯ!
Марина Яковлева
я не могу....просто не могу....нет никаких эмоций, только тоска и осталась да глаза, полные слез...
ни с кем не могу поговорить....а в душе буря, столько мыслей и они куда-то утекают..улетают, исчезают, словно их и не было...и опять пустота..кажется буря стихла, но на следующий день ураган просыпается вновь, и в душе становится неспокойно....опять эти слезы, эти испаряющиеся в никуда мысли...ТОСКА...смертная тоска....
уехал в командировку типа, переписывались перезванивались.... потом прислал письмо на электронку что расстаемся, вещи мои так и не вернул.
От злости и обиды зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с мужчиной)))))) нашему сыну уже 1,4года
Марина Яковлева
я не могу так на зло..
На нем одном свет клином не сошелся. Не надо себя жалеть. Надо двигаться дальше и не наступать больше на одни и те же грабли
Да бывало.. . Как то тоже одна особа ждала меня, а я так и не приехал. Могу поддержать конечно. Но на долгие отношения не обещаю...
Марина Яковлева
почему не приехал? причины? разве не любили ее?
вопрос конечно интересный. но я задам встречный-сколько Вам лет?
Нет. У меня такого не было. Не переживай сильно.
Марина Яковлева
не могу..тоска..