Прочие дела домашние
Вы ждете.. . и какие чувства у вас вызывают опаздывающие люди? :) Сколько готовы ждать? :)
у сестры привычка опаздывать.. . незнаю как отучить.. . всегда жду и злюсь :) а приходит.. . такие сказки рассказывает (почему опоздала).. . Ганс Христиан Андерсен позавидовал бы :)))
У меня в молодости был этот клинч: опаздывать! Сколько "допусков" получала в деканате - вспомнить страшно. Исправила себя так: стала часы все переводить на 10 мин. вперёд. А опаздывающие люди (особенно близкие) вызывают волнение. Мне ещё бабушки говорили: "У идущего - одна дорога, а у ждущего их десять... "
15 минут
Пока еще никуда ни разу не опаздывала... если человек на встречу со мной опоздает сделаю это его проблемой.
Меня бесит!
Я сама пунктуальна до безобразия, и люблю, когда все приходят вовремя.
Подругу жду вечно)) ) Знакомых до получаса, преподов - 15 минут, парней - 10 минут, потом ухожу.
да уже привыкла жить в режиме ожидания.... это не отучается.
даже одно опоздание без уважительной причины - и я больше никогда не доверяю этому человеку
Но если у нее такая привычка, вы же можете подстроиться под это.
жду 15 минут и ухожу. Кто опоздал - его проблемы.
я брата никогда не жду, бесполезно.... он говарит что я жеский человек, а мне плевать....
Нет последующих "горящих" встреч - нет проблем... ждём.... всё может статься...)
москва. у нас вечные пробки.. . но я лучше на 30мин раньше приеду. время-деньги
Друга могу и час ждать, а подругу больше пяти минут не жду. Надо быть пунктуальной.
не люблю когда опаздывают, и почему то когда договаривалась раньше с подружкой в институте о встрече что бы вместе пойти на пары она вечно опаздывала ну постоянно, я уже даже выходила из дома позже положенного но все равно приезжала раньше. даже посорились из-за этого один раз!!! надо быть пунктуальным, конечно не исключены форс мажорные обстоятельства, но людям которые всегда опаздывают так и хоца дать по тыкве!!!
Сама никогда не опаздываю. К опазданиям других привыкла. А чувства - по ситуации. Иногда - равнодушие, иногда - раздражение.
Да нормальные чувства. А вам двойне повезло послушать сказку лучше чем у Г Х Андерсена))