Прочие дела домашние

Какие чувства у Вас вызывают умные люди ? Особенно,если это касается дам ...

.а почему только речь об умных женщинах-это что -диковинка ?? глупый мужчина-это же как обезьяна с гранатой-никогда не знаешь, когда выскочит и в какую сторону бросит!!: ) поэтому отношение к умным всегда позитивное-хочется, чтобы таких людей-адекватных, понимающих, с чувсвом юмора было как можно больше!!!!
Айгуль *****
Лучший ответ
Уважение, безусловно.
Светлана ****
Мне нравятся мудрые люди, я у них многому учусь, а умные обычно такие зануды.... доконают своей правильностью
Леся Чалая
умный мужчина такая же редкость, как умная дама)))
Инна !!!!!!!!!
Уважение.
Ирина Бачурина
Приятные чувства вызывает сей факт...
Восхишение!! ! И хорошо, что я не такая! ! Ведь при отсутствии таких как я Умных бы и не было!?!!
умная дама возбуждает мозг.. . и все остальное.
Айгуль ***** .не знала,что тебя возбуждают умные женщины!!!:)
Уважение, иногда (не скрою) зависть, но белую-восхищенную, особенно если присутствует ещё и чувство юмора.
Даша
Даша Мне правда это (ум) не грозит, т.к. в душе я блондинка, даже волосы временами блондивеют.
я дураков не люблю
Смотря как они воспитаны. Ум это ещё ничего, а вот воспитание - это да! Хотя, как правило, воспитанность и ум вместе за руку ходят. Правда бывают и исключения. У меня на работе есть товарищ. Мужик умный, у него аналитический склад ума. Но пользы, как я думаю, он никому не принёс. По крайней мере, там, где я работаю.
Олеся Окулова
Умная уже превосходно, а если ещё и красивая то это просто богиня
уважение и желание помочь, именно ей.
умные люди вызывают очень положительные чувства! главое, чтоб ум не мешал проявляться остальным позетивным качствам человека и знания онного были к месту, тобиш не простая начитаность!
а дама это или молодой человек, в данном случае, не имеет никакого значения.
А я все думала, гадала, отчего мой муж постоянно в возбужденном состоянии.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алюс Я
умными людьми я всегда восхищаюсь, а если это еще и женщина, еще и привлекательна и сексуальна, я соблазняюсь)))))))
все люди разные и дамы и мэны,
ум и хороший человек - хорошие,
ум и плохой - плохие.
Только чувство восхищения!