Прочие дела домашние

Какие чувства у Вас вызывает вопрос заданный здесь, на украинском языке?

Увидела не много негатива в ответах на "вопросе" и стало неприятненько.... Неужели так все плохо! Неужели безграммотность в написании вопросов и ответов на русском языке вызывает больше положительных эмоций?
Да уж ощущение после ответов на этот вопрос гаденькое, культура у ответчиков явно хромает.
Алена Котевич
Лучший ответ
Безграмотность всегда вызывает неприятные эмоции, ваша - в том числе.
Непонятно при чем тут украинский язык, если вам не нравятся вопросы на безграмотном русском?
Кроме того - украинский язык понятен украинцам... ну и задавали бы их на украинском сайте, чего сюда то тискать?
и на белорусском - та же песня.
и на казахском.
Ничего не имею против бывших братских народов, однако это русский сайт, и говорить надо по русски.
на месте модеров я б удалял.
они б еще по китайски спрашивали.
Ирина Солод
Татьяна Городничева а по -моему имеете....
Никакие я его знаю, если многие не знают укр. языка или боятся что мозг запарится если вспомнят его, это их проблемы, мы то в большинстве своем русский знаем получается те самые хохлы умнее?
Чувство жалости к себе, что не знаю украинского.... ато бы ответила....
Елена Громова
Доступно и на украинском и на белорусском. Если бы ещё и на русском было всегда понятно, вообще было бы хорошо.
Стрем Ольга
Гузель Инсапова а на башкирском?
Ой! ну хватит из мухи слона-то делать!
Ну давайте раздуем эту тему до размеров межнациональной розни!
Противно!
..
...*психушка* ...
Татьяна Городничева противно, а "нос свой все равно засунули" и неудержались.
Татьяна Городничева а никто и не разжигал, а вы сейчас думаете что вы умнее...и не удержались это подчеркнуть.
Обиду, что не смогла понять
да нет там негатива !!!я бы прошла мимо даже не заметив его, и не пытаясь понять ...
Ксения Ж
нет понимания, что 50-70% русского и украинского один и тот же язык... всю жизнь жили вместе, а теперь непонятный негатив... всі ми з одного тіста.. .
Вопрос как вопрос. Негатива точно не вызывает. Сайт хоть и русский-но тут много народу со всего бывшего СССР.. . И никому "вход" не запрещен! Пусть хоть на китайском спрашивают. Если я не знаю данный язык, то просто не отвечу. И ВСЕ!)
По-моему, они просто прикалывались... как-то вы слишком серьезно и трагично сие восприняли. Бывают вещи и похуже... причем намного.... А попробуйте на украинском форуме вопрос задать по русски... и расскажите, что получилось.) ) У меня никаких чувств не было, посмеялась.
мне все равно, я хорошо отношусь к хохлам. так и ответила. русские куда поганее! москали злобныееееееееееееееееееееееееееееееееееее (не все конечно))))
Люда Миронова
я к этому отношусь как к обычному выпендрежу.. . типа читайте москали и думайте))))
да вы че. . хороший вопрос. хорошие ответы. . ничего личного. . ето кто тут национальную вражду селит а????))))))))))
Татьяна Городничева значит показалось...
...*психушка* ... Да вот те кто эту тему продолжает далше обмусоливать, те и сеют. Маруська в часности. Щас раздуют тут.
Я не захожу в такие вопросы, а вообще украинский говор лично на меня производит неприятное впечатление, не люблю. наверное. как и хохлы- московский
Я, кстати, сама была поражена ответами... На будущее мне наука - писать на русском, а то настроение испортят "умники" всякие, а их тут, оказывается хватает!
Эмоций никаких, я этот вопрос открывать даже стала.
Дамен Нурбаева
удивительно! -никаких
я не понимаю по украински, поэтому не захожу на такие вопросы)) )
а безграмотность здесь уже неоднократно обсуждалась!
Сала хочеца.. . в шоколаде ы
Что грамматические унтерменши вроде тебя, что уёбки, задающие вопросы на отличных от принятого на проекте языках, вызывают отвращение и провоцируют на ответы хотя и п̀о̴ с͟͟͠у̶҉щ͘е̷͡с͞тв͢͜у̕͝,͝͏ н̧͠о̷̕ м͏̨͟а̶͏к̢͏̢͘͟с̸̷̨̛͜и̢̕̕͠м̡̕͜͝а͏̶̸̛͢л̸̨ь̷̵҉н̴̧͟о̶̵̀ ̸̴̧̧͟в̸͝о̵̡͏̀͜з̸́͘͜͡м̧́̕͢͝о̨͞ж̴̨̢́͜н͏̶͜о͟͏ ̸н̴̷̕͞͡е̴̡̨͠͞у҉̶̡͜͠д̨̀͘͝͞о̡́б͏́̕͢н̸͟͟ы̷͠҉̀е̧ ̵́д͠л͏̸̢́͞я̶́͡҉ ̴̶п̀о҉҉̸̢͝н̸́͡͞и͏̨̢͝м͡а҉̢́͡н̸̛и̡̢я̨͘͜,̀͠ ̶̶̀͞͞т̸̀.̢̧͢͞͝к̵̷̕͠.̵̢҉ ̧̡̕͘͝э̷͞͞т̢͟͡о̷̀͜͜͞ ̸̨̢̀̀и҉̸̛̛͢м̸̢̛̕͢е̕͡͝н̨̛͘͝н҉͝о̸͢͝͠ ̸т̵̵́́͢о̴̨̢̛,̴͢͝͡ ̶̡͝ч̧͜т̕о̛̕ ̸̡̛͘͟н̧͜͜͏е̸͟о̷̛͟͞б̶̧̡х̷͜͝о̢҉д̵́͘͞и̕҉͏̨м̴̛̀͟͠о̴̛҉͜͢ ̶з̷̨́а̢̢͟͝д̴̴̨͟͡а̶́҉͜ю̸̨̢͜͝щ̷͘е̡̕͘̕м̴̷̢͜у̷҉̷̛ ̶̶̸̨т̵̨̕а̴̶к̷̸̨̕и͘͏͟е̨͘͟҉ ̛́͡в̸̸͜о͘͏̛́̕п̷̧́͞р̨̀͜о̶͜͡͡с̡́̕͜͡ы̵̛͏̴̴ ̨͏̷͘б̢̧̕͝ы̛́̕д͠л̸̢́͏̕у̵͝͝.̷̴́͢͡
Татьяна Городничева смотри не захлебнись....
Умиляет, у меня украинские корни. Много общаюсь с людьми разных национальностей, есть нюансы, но от национальности они не зависят.
никаких.
но для меня это просто дело принципа - я может тоже хочу на другом языке тут общаться, но понимаю что сайт русскоговорящий и уважаю других ответчиков, которые моего языка возможно не знают. так же как и я не знаю украинского. смысл задавать вопрос так, что не получишь вразумительный ответ?
Пытаюсь вникнуть в суть вопроса. Пока правда не попадалось таких, на которые отвечал, но ответил бы еслиб вопрос был для меня интересен, дело не в языке.
если вы понимаете о чем пишут сами и отвечайте дело не в безграмотности а в том что прсто и понятно
Ирина Ларина
Що це в біса за питання таке? я люблю спілкуватись по-українськи.
Честно скажу, читать вопросы на украинском намного приятнее чем не очень грамотные русские. Украинский веселый язык, всегда так радуют некоторые словечки