Прочие дела домашние
К вопросу заданному ранее
Некоторые особи " мужеска полу", принялись в ответ визжать, как будто я им на яйца калёной шпилькой наступила. Скудоумные вы наши, если внимательно прочитать вопрос, то из него любому нормальному человеку ясно, что в данном случае я не оправдываю ни женщин, ни мужчин поступающих с детьми подобным образом. Вопрос в другом - почему отцы этих детей ни в чём не считают СЕБЯ виноватыми?
ну вы тоже - задали вопрос - задели самое стервозное население планеты )))
Да потому что Ваш ответ порочен по своей сути: ОТЕЦ - это не тот, кто отправил в полёт толпу сперматозоидов, один из которых добежал до яйцеклетки.
ОТЕЦ - это тот, кто ВЫРАСТИЛ, ПОСТАВИЛ на НОГИ, дал образование и прочее.
А те, о ком ВЫ пишите - это САМЦЫ, животные и не более того. И подходить к ним с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ этикой нельзя!
Ваш вопрос, конечно, понятен, НО природа распорядилась так, что решение за жизнь оплодотворившегося сперматозоида принимает женщина ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Потому и не понимаю я, за что обвинять мужчину, когда она, простите за бедность речи, ноги раздвинула и решила родить. А когда потенциальный папашка жениться отказался, ибо решение было принято без его участия и имеет он право отказаться, она ребеночка с чистым сердцем государству отписывает, типа "не пригодилось".
Я вообще считаю, что отцов нужно обязательно вписывать в свидетельство о рождении, чтобы никаких прочерков в графе "отец", признавать отцовство через суд, в обязательном порядке, а не по желанию матери, или если сам отец ребенка не желает, то же и с алиментами.
А почему Вы решили, что они себя не чувствуют виноватыми? Потому, что все мужчины - сво...? Я не согласна. Очень многое, знаю, что вызову бурю негодования, зависит от нас. У нас одна голова и иногда нужно использовать ее по назначению.
Потому что у них так повелось. В этом вопросе всегда виноваты женщины. И ей за это отвечать.
Да потому, что рыльце у них в пушку