Прочие дела домашние

...))) А и правда ...дамы и господа, какой вопрос, заданный Вам Вы посчитаете ...тупым ?

... Что-то грустно стало ...
Егоза права - недокофь это оооооочень вредно ( в России : мы ж не итальянцы ...напиткорежим соблюдать ! ) ...
А отвечать на непонравившиеся Вам вопросы ...
Это тупизм ...
;-) Или воспитание ?
" Ты красивая или умная? "
Вот зачем мне такой тупой вопрос задавать ?
И так же всё ясно ;-)))
А, да... Я еще и скромная :-)))
Евгения Саврасова
Лучший ответ
Наташа Сидорова ...))) Здравствуй , Татьяна !
А я вот считала. считаю и считать буду, что нет тупых вопросов.
Просто есть вопрос, который интересует в данный момент.
Ведь тупость, как и всё в этом мире относительна.
Если звонят на домашний телефон- "Ты дома? "
Если на рабочий - "Ты на работе? "
Или, когда тебя будят словами "Ты спишь? "

Пожалуй... всё)

На ответах тупых вопросов нет!)
Это жажда 2 баллов! Особенно умиляют ответы типа "так я вам и сказала. это секрет. "... так и чешется +1 поставить.. . вот я просто выхожу из таких вопросов. А тупость - когда переспрашивают то же самое после ответа...
Кроме сакраментального: Ты спишь? меня никакие вопросы не раздражают. Даже в реале.
А уж сдесь то.. . Мало ли кого что гложет?
Если вопрос не нравится, я на него просто не отвечаю.
Просто человек наверное не с той ноги встал, либо муж не удовлетворил.
Это понты))) ) А я вот, такая вся растакая, умная и деловая.)
ОК. Какой вопрос, адресованный мне, я посчитаю тупым? Например, вопрос Ты уже здесь? (при встрече с кем-то). То-есть вопрос ради вопроса, ответ ведь и без вопроса очевиден.
Про правду Егозы вот не прочитал, так что "не в теме" МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вопросы в этом разделе встречал непонятные, забавные, неинтересные и повторяющиеся, удивительные, актуальные, шутливые, а вот "тупых" как-то не встречалось пока.
Сколько тебе лет? Сколько мужиков у тебя до меня было? Тебе нужны деньги?
Эльвира Каипова Тебе нужны деньги - точно! ))
что нового на работе?
Асель Аяшева
а зачем вы идёте гулять?