Прочие дела домашние
Обращаясь к Вашей сознательности и играя на Ваших чувствах я хочу задать Вам, дамы и господа следующий вопрос +++)))
Пушкин против!
вот, этиш твою мать! всё замечательно (особенно слог) , нашёл всё, что надо, кроме самого вопроса. от нашего имени ассоциации ассамблеи передай пламенную благодарность за своевременную заботу во имя человечества
Gulnara Nurjal
;-) ПАААААААААпрашу делать вклады !
Я и ...субботник... вещи даААвно... несовместимые::))
Всё давно уже придумано до нас)) )
"Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.
Смотрю я в стекляшку
Зеленого цвета,
И сразу зима
Превращается в лето. "
"Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.
Смотрю я в стекляшку
Зеленого цвета,
И сразу зима
Превращается в лето. "
В очередной раз поражена вашей неуемной фантазией! Мадмуазель, делаю свой вклад - дома стоит полуторакилограммовая баночка нежно-зеленой краски с милым названием Шорох листвы.
ну нет! активисты указанного общества 26 октября просто летят туда, где лето продолжается!! ! И субботник проводят в усиленном ежедневном формате через ежедневное полоскание себя в океанских водах нашей планеты. А по приезду просто наслаждаются первым выпавшим снежком и белыми красками. По весне требуется повоторить неделю субботников с принятием солнечнщ-морских ванн.
о блин... так долго внимательно читала.... итог -ДОБРОЕ УТРО, Кири-Кири!! ! Вчера зеленкой мазала ребенку коленку, нашла два пузырька - это будет мой вклад. Так... допустим листву перекрасим, а как насчет солнышка теплого? ЙОД готовить?
Gulnara Nurjal
Йод - летуч ...кажется !
... ;-) Может быть по - старинке ...
Воспользуемся луковой шелухой ?
... ;-) Может быть по - старинке ...
Воспользуемся луковой шелухой ?
Глубокоуважаемая Кири. Вот вроде бы Вы оракул, и тем не менее разве Вы не понимаете что за это время лента вопросов уехала очень далеко. Неужели нельзя сделать все сразу. Надоело ждать.
Gulnara Nurjal
Неа : как висел вопрос на ленте первым ...
так и висит !
;-) Как Оракул Вам говорю : здесь рано утром ...
Мало кто активность вопросительную проявляет !
так и висит !
Сознательности никакой, ожидание превысило ее пределы.
Мне кажется тут сейчас обратились к нашим чувствам... и сыграли на нашей сознательности...
Больше заняться что-ли нечем?