Прочие дела домашние

Какие чувства у вас вызывают плохие оценки вопросов и ответов?Вчера получила ед. стало так горько и обидно хоть плачь

Марина Марина
Вы только посмотрите сколько вам пятерок за вопрос поставили !!!Все таки мир не без добрых людей !!!Так что плакать не стоит !!!
Елена Дворникова
Лучший ответ
Марина Марина Спасибо аж как-то легче, не плачу))))))
никакие, лишь бы за них деньги не снимались
Улдай Калиева
это просто выражение что человек не согласен с вами
Лидия Ласица
I Am А объяснить в чем именно не согласен комментом не смог....много буков набирать палец болит ...
Не обращай внимания! Тут столько придурков!
Ладно еще единица.. . меня убивает, когда тут некоторые в учителей играют, ставят четверки, тройки.. .
единица на ответах - не конец света. Было б из-за чего переживать, да еще второй день
Марта Леськів
Ну обидно: -) главное чтоб за вами потом не гонялись и не преследовали с единицами. Жестокий мир Ответов: -)
Пока такого не было, но думаю вряд ли расстроюсь)
Елена Крючкова
:) Было бы из-за чего расстраиваться.. . Ну 1 и 1! Что тут такого? Как говорится, "не корову проиграл"!
за единицу то-наоборот надо радоваться-значит кому то обидны ваши слова
Боже, и до сих пор помнишь и думаешь о той единице?!
Арина Сазонова
можем еще налепить, шоб и сегодня пострадать :))))
O П Злая ты какая..)))
Привет!
Я не обращаю внимания на единицы) ) Чего и вам желаю))
А*
Алёна *
Думаю, оценки здесь только и бывают "1" и "5", остальные лишние, потому что нет реальных критериев, по которым можно было бы оценить ответ. Поэтому думаю, что оценка "5" равноценна "полностью согласен с таким мнением", а "1" - категорически отвергаю такую мысль. Тем, кто не хочет вступать в дискуссии под комментарием, остается только ткнуть в цифирку, чтобы высказаться "за" или "против" мнения автора. Так что расстраиваться смысла нет, за подавляющим большинством единиц, имхо, не скрывается слов "ну и курица же тупая это написала! ". Просто - несогласен, и все. А люди имеют право не соглашаться друг с другом, это нормально.
@@
@@@солнце @@@
компенсирую
никакие, никто не обязан думать так же как я. а потом единица же в плюс, а не в минус. я например, если мне что то не нравится, вообще ничего не пишу, зачем? а если поставили единицу-значит чем то задели за живое-гордитесь!!!!
Аня Смолева
Привыкнешь.) Я тут одну жалела, а она мне еденицу бац. Вот хрен еще кому посочувствую.
Aleksandra Shmykova
плевать с высокой колокольни.
я в школе-то из-за них не особо расстраивалась))
Прям, психую! Считаю, если не нравится, то лучше вообще не оценивать.
Xatia Metreveli
мне кажется, кто говорит, что ему всё равно на единицу-кривят душой:))) Неприятно чес слово, если не согласны, пусть лучше вообще ничего не ставят.
***umka*** ***
а чо обидного то? по любому в минусе не остались *Стакан наполовину полон, чем пуст*
не обращаю внимания. все равно+1, плюс есть плюс
до звезды
Ю_
Юлия _
во народ, тогда тот, кто ваще ничего не получил вешаться должен что ли?
это просто люди жадные такие - пять жалко, только один балл могут дать. всё лучше, чем ничего )))))
не стоит заморачиваться всем ставят1 и ничего
Алина Бузурня
не грузись - здесь дуриков много--
Обзову козлом того, кто оценку поставил.

Не смерть всё-таки. И не беда ужасная.

Живём дальше ;-)
Elena Варивода
чувствительным тут делать нечего, как почитаешь ответы, волосы дыбом встают. а оценивали ведь не тебя лично, а просто согласие или несогласие с твоей точкой зрения!
Свои ответы нужно оценивать самим
Я Я
Не стоит все принимать, как личностную обиду. В интернете-винегрет. Кто-то прикольнулся, кто-то неудачно показал свою эрудицию, решил самоутвердиться, показать какой он крутой и умный,. Учтите тут общаются совершенно разные, не знающие Вас люди. Порой не поняв ни вопроса, ни ответа решают возможным обругать, унизить. И такое бывает. Смотрите на это философски.