Прочие дела домашние
Вам нравится новая система оценок вопросов и ответов?
чет не знаю, раньше тож было нормально, я все за минусеров беспокоюсь, они то как! ? локти ж закусают)))
Ольга Кадырова
Приветик Танечка! У меня было небольшое горе - 4 дня не работал инет....Соскучилась!!!!
нет...
Даааааааааааааааа!!!! ОоооооооооЧеееееееееНььььььььььььь!!!! жаль только теперь не получаешь баллы за то, что голосуешь=(((
Ольга Кадырова
Приветик Тапочки! У меня 4 дня не работал инет - так по всем соскучилась!!! Но вот непонятно пока с этими баллами...
Не поняла еще ...
Поживем - увидим ! )))
Мне всё равно, что новая, что старая, я на ответах не ради баллов, а ради общения, у меня уже вроди зависимости, когда утром открываю ящик, а там ничего с "ответов" нет у меня вроди паники начинается.
Ольга Кадырова
Воооооооот!!!!И я также....:)))
Да пока не сама не поняла, нравится или нет. А вот минусов нет. Если не нравится вопрос или ответ, то просто ничего не ставишь.
Ольга Кадырова
Привет Гузель! Я сегодня пораньше пришла с работы - смотрю что-то новенькое... Просто непривычно пока.
Только что заметила :)))
Не так уж и плохо
Ольга Кадырова
Я тоже только заметила, еще не поняла хорошо ли...
Пока не поняла как это работает и что дает каждому и будет ли лучший ответ! Много непонятного! (
а вы здесь ради каких то баллов находитесь, неужели это так важно? важнее получить дельный совет и воспользоваться им, нежели тупо нажимать на кнопки, что либо ответить неважно что, и при этом испытывать кайф от кол-ва набранных очков-вот мол мудрец какой или гуру, флудером быть проще всего, ну что же, каждый свою значимость подтверждает по своему
Ольга Кадырова
А я здесь ни ради баллов нахожусь и не для того, чтобы тупо нажимать на кнопки , и не испытываю кайф от набранных очков и значимость свою подтверждать не собираюсь....Но и дельного совета лично от Вас ни разу не получила...
Я понять не могу, что теперь в своём вопросе нельзя выбрать лучший ответ самому!!!
Алина Виткова
Можно!!!!Очень даже нужно!!!!
Я так думаю, что система оценок Ответов для того, если Хозяин вопроса не выберет ЛО, то вопрос закроет администрация по итогам голосований уже имеющихся. Чтобы Вопросы не висели открытыми.
....
А вот оценка Вопроса для чего??? ?
Ну и с системой начисления бонусов (баллов) за оценивание непонятно.
Ни Ответчикам, ни Вопрошающему пока баллов не начисляют за оценивание.. . или просто... я про это ещё не узнала...)))
....
А вот оценка Вопроса для чего??? ?
Ольга Кадырова
Вот я уже нашла. Внизу "Обсудить проект" - зайди, там всё написано...
Я вот не поняла, мы этим балы чтоли зарабатываем? Какау я вам оценку позтавила, зтолько вам баллов на зчет? З ваз пятерочка!!!!
Ольга Кадырова
Вот и я не поняла еще, как-то будут учитыватьЗя баллы или нет... Хотя без разницы, проЗто непривычно...
Алина Виткова
Теперь за голосования нет баллов на счёт=(((
Мне да.
Наплевать на оценки, самое главное - общение.
Я пока не оценила нравится или нет)
пока не понятно
Если честно, то нет.
нет
люди не пойму что это. два дня назад этого не было
Ольга Кадырова
Да вчера вечером еще не было. А сейчас зашла - вот оно что...
да нравится